Отношения

меня бросилала моя девушка, а я хочу её вернуть?

разговора, я стеснялся не то что её обнять, а даже смотреть в её сторону...но прошло время, я перестал стесняться всего этого, но у меня была проблема с общением, и сейчас у меня проблема с общением... я у неё спрашивал, она вот что мне написала (я собрал всю информацию) - 1) Я НЕ МОГУ ТА ГУЛЯТЬ МЕНЯ ЭТО МОЛЧАНИЕ ВЫВОДИТ Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО (под словом нормально она подразумевает, чтобы я не был скованным и замкнутым, а был общительным ) 2) Я НЕ ПОНИМАЮ ТЫ В АСЕ ПИШЕШЬ ОДНО А ВСТРЕЧАЕМСЯ ТЫ ДРУГОЙ ТЫ МОЛЧИШЬ НЕ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ (вот начёт смотрю она это написала для большего эффекта, на самом деле я смотрю на неё ) НЕ СЛУШАЕШЬ И ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО Я ГУЛЯЮ ОДНА И РАЗГОВАРИВАЮ САМА С СОБОЙ (ей внимания хватает, но ей СКУЧНО СО МНОЙ) 3)МНЕ ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ А НЕ ИГРЫ ВОТ ТАКОЙ (я не понимаю почему она так говорит, я же к ней с чувствами, а она так мне говорит) 4)У МЕНЯ БЫЛО ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ НО ТЫ МЕНЯ ПРОСТО ДОСТАЛ (дело в том что я её БЕШУ, Я ЕЁ ДОСТАЛ) 5)(Она мне привела пример) ТЫ ЗНАЕШЬ ВАЛЕРУ ВОТ Я ГУЛЯЛА С НИМ И УХОДИТЬ НЕХОТЕЛА ВООБЩЕ ОН И ТЕМУ ПОДДЕРЖИТ И САМ РАСКАЖЕТ И ВЕСЬ ГОРОД ОБОШЛИ ПОНИМАЕШЬ И ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЛО НЕЗАМЕТНО Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ПЛОХОЙ ПРОСТО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО 6)Она мне говорила что в ней всё это накапливалось а сейчас взорвалось, после одного случая с маршруткой (она меня раньше очень любила но теперь уже сомневается во мне)
Ты представь что гуляешь не с ней а с девчонкой которая тебе равнодушна!!! Слушай её не пропадай!!! Если не знаешь что сказать лучше пошути как нибудь только не обидно!!! Расскажи ей об интересных историях в твоей жизни!!!! Но всё время не болоболь не то она подумает что ты ей слова не даёшь сказать!!! Разговаривайте о фильмах, играх, узнай чем она увлекается!!! Тока про пьянки всякие не упоминай они этого не любят по себе знаю!!! наконец если не о чем будет говорить спроси о её чувствах к себе!!!! Они это любят!!! Сам расскажи о своих чувствах!!!! НУ короче не кисни!!!!
Сергей Грибанов
Лучший ответ
Она хочет чтобы ты был мужчиной, а не сосунком.

Она как и любая нормальная девущка хочет защиты и опоры. Любую девушку раздражает когда её боятся.
вы не подходите друг другу. В духовном плане. А как вы только раньше встречались? вам тоже не было о чем поговорить.? Но вобще, если она так говорит, значит ты действительно черезчур молчаливый. Тебе стоит быть более разговорчивым! Здесь же ты смог изложить свою проблему, слова же нашлись! Вот и веди себя также просто и непринужденно с ней, говори о чем угодно, что только в голову придет. Тем для разговора всегда найдется, если ты хочешь быть с ней! И вообще с кемто.
Milana Khataliyeva
ну и нах её! не все люди общителные.. . просто ты такой какой есть! если её не устраивает что то, то и не стоит убиваться и меняться ради её... найди себе лучше такую же скромную девушку... сначала будете молчать а потом поймёте что одинаковые и научите друг друга быть общительными.. . воть.. . удачи))