Отношения

Девушка ушла к другому. подскажите хочу ее вернуть,как вести беседу чтоб не наломать дров,помогите пожалуйста

Не сдавайся, сражайся до последнего, тут как на войне все методы хороши и не слушай кто советует отступить.
Современный мир живёт в определённых рамках, эти "рамки" не всегда идут с нами в шаг, поэтому надо искать лазейки или кувалдой разбивать эти "рамки" чтобы как- то проскочить резез эти рамки.
Подумай что ты прежде всего теряешь и какую цену ты готов заплатить за её возвращение- она точно того стоит?
Олег Ч
Лучший ответ
быть лучше, чем он. Исправить свои ошибки ...которые были в отношения.
Но обида останется.
Den Valeryevich
Переживи и не закидывай вопросом, ведь за века уже все песни сложены. . Забудь её, раз Вас предали, то не наивничай опять.
Если ушла, то смысл разговора?
Ирина Холод
Это глупо! Нельзя вернуть ту, которой ты не нужен. Нужно найти другую и добиться, чтобы она тебя полюбила, и ты был один её единственый, а она твоя естественно.
Я думаю не стоит ее ворачивать, а просто останьтесь друзьями!
Юрий Панасюк
Спросите как у нее дела... Говорите невзначай о чем-то, что было только Вашей темой.. то есть что-то такое, что ей бы захотелось вспомнить, повторить... о том как было хорошо и так далее... воспоминаниями.... Скажите ей, что она очень нужна Вам. Что сделаете её самой счастливой на свете. И что у нее есть выбор... И что она всегда сможет положиться на Вас, просто по-человечески.. Что всегда будете рядом и поможете ей в трудную минуту... Ведите себя сильно и достойно... и спокойно, как бы это ни было тяжело. От всей души желаю Вам удачи и счастья, вне зависимости от исхода разговора.