Отношения
Моя девушка ушла выпивать с компанией, хотя обещала мне не пить, как мне быть?
Ого, если напьется её могут трахнуть, у меня знакомая так залетела
Валерия Лясникова
Она целка и я сам это проверял, если вые**ут то я её пошлю нах*й, мне такая не нужна
Хорошо, когда есть такие алени... Гы!!!
https://youtu.be/2quYb4964ks
Какой бред. Я скажу тоже, но наоборот. Моя девушка мне велела не пить. И не ездить на острова без нее. Я ее послушал, подумал, что она ебанутая и поехал нажрался на острове. Какие нах запреты? Ты не бог. Бухзай с ней или ищи такую же зануду, как ты.
Вы очень ошибаетесь. Это не ваша девушка. Ваша девушка сама не поехала бы или не пошла бы без вас в любую компанию.... Если вы там никого не знаете например, или просто не хотите идти в ту компанию, ваша девушка должна остаться с вами. А если ваша девушка ищет помимо вас другие компании... значит ей с вами скучно... и она вас просто не любит.
Валерия Лясникова
Я не знаю этих людей, но знаю, что это её одноклассники (с 11 класса) и они решили выпить в компании, я с самого начала был против этого, но она мне обещала и клялась, что не будет пить, а что в итоге? Ей глубоко насрать на меня
Найди не употребляющую. Это так противно, когда от человека несет алкоголем.
Ну тут уже вода... Смотри, с одной стороны хороший парень никогда не будет указывать как вести своей девушке. Это тирания, и она не одобряется. Все люди имеют право отдохнуть с друзьми, выпить иногда, если это не причиняет никому никакого вреда. Но вот если она злоупотребляет выпивкой, или ведет себя плохо пьяной. Или она одна идет пить в мужскую компанию - то тогда можешь ей и мозг полечить
Екатерина Трубникова
Вы знаете... нам не нравятся мужики - тряпки... мужчина он должен быть всегда мужчиной.... а если она ищет ещё какие то компании и развлечения без него... это уже не его девушка... она его не ценит... девушкам нравятся волевые сильные... такие ка Илья Максимов. Вот это мужчина! С таким женщина себя чувствует защищённой.
Девушке значит ты не нужен. Сорри за жестокую прямоту, но ты видать бесхребетный, раз ей похер на тебя обещания, данные тебе + возможно ты ей совсем не нужен и она обыкновенная шкура, которая тебя использует. Одно дело если ты запрещаешь ей слегка выпить, другое дело, если она дебоширит по пьяни и пьёт как дьявол. По мне плохо то, что она не считается с твоим мнением и заботой от тебе, а главное пренебрегает обещаниями, данными тебе. Так нахер тебе нужна та, кто тебя не во что не ставит и использует тебя как хочет?
был случай, когда меня девушка, с которой я был вместе 2-3 недели, не отпустила меня к бывшей на ДР, хотя там была 100% компания с детства. через также 2-3 недели был ДР у его бывшего, я не отпускал ее, она сказала - "хорошо, не поеду, проведем день вместе". после работы я позвонил и спросил где она, она ответила - прости дорогой, я на ДР поехала, не успела сказать.
я оборвал связи, не стал отвечать и читать то, что она мне пишет. работали мы на 1 месте с ней. через пару дней когда смены совпали, она разрыдалась и долго вымаливала прощения.
я ей дал урок на всю жизнь. и даже не то, что пить плохо или уезжать куда-то без согласия моего, а просто - нельзя врать.