Выглядит как: давай я буду трахаться с другим, а тебе все рассказывать.
Шлите её в пень, у нее вон теперь другой **арь, вот с ним пусть и общается. Мало ли тот еще ревновать начнет, только лишний геморрой с этими бабами.
Отношения
девушка ушла к другому, но хочет со мной общаться, стоит ли?
Ну, за границей вопрос решают цивилизованно) Общаются, даже дружат домами потом)) . А мы-то азиаты, понятное дело=))) У нас вопрос решается проклятьями в адрес всех родственников до 7 колена и ославлением дамы в районе как потаскухи. Если считать себя неглупым человеком, несложно понять, что истина где-то посередине) То есть лично я бы, если б меня не оскорбили и не унизили, общалась бы нормально и по-человечески, но от дружеского секса воздержалась бы=))
Пусть идёт к другому и забудьте о ней, а то будет как собака на сене!
Если общаться с нею для Вас тяжело и если при каждом взгляде на неё будут мучить воспоминания-ответ "нет". Если Вы способны видеть в неё только приятельницу, знакомую и не более-почему бы и нет? Но боюсь что ей нужно, чтобы будучи ею брошены, Вы продолжали гореть к ней любовью и сходить по ней с ума. А надо ли иметь в своем окружении такую хладнокровную мучительницу?
Решать Вам.... Вы будите запасным аэродромом)))
умерла так умерла
Я думаю что не вариант дружить с ней после такого предательства, но видимо можно иногда потрахивать
Не стоит, если Вы себя уважаете
Ты себя уважаешь вообще ?!!Пусть катится. Даже и не думай общаться.
шли её на***
вы серьёзно что ли? она кинула вас, у вас гордость есть