Отношения
Ей 33. Детей нет. По телеку она каждый день смотрит "Универ", "Папины дочки", "Симпсонов"и др. подобное. +
Ее ничего более не интересует, ну может раз в месяц мелодрама дешевая. Есть компьютер, но она на нем играет исключительно в пасьянсы, даже Интернет ей не интересен. Может ли она при таком положении вещей рассчитывать на серьезное отношение к себе?
Двоякое отношение у меня к таким людям. У меня была такая подруга. Много лет продружили, со школы еще. И вроде не плохая девчонка, но если бы я ее не вытаскивала в люди, вот так же бы и сидела. С возрастом поняла, что у меня уже жизнь другой смысл приобрела, а она так и осталась в том возрасте. Развития личности нет, мнение всегда субъективное, мужчины ей вообще не интересуются. Ну если ей и встретится какой то мужичок, то это просто чудо будет)) ) Таких людей ни чего не лечит. Это уже сущность, как ни грустно..
цели нет в жизни у человека.. . все от этого... .
а бесцельный человек.. . кому он нужен?
Разумеется, нет.
Возможен лишь один вариант - мужик, потерявший здоровье из-за пьянства и гульбы по бабам, которому теперь требуется кухарка-прачка-сиделка. Такой будет её терпеть ради своего комфорта, но любить или уважать - конечно, не будет.
найдёт себе такого же домоседа) а вот как найдёт?.. это вопрос)..
найдет себе пару под стать
Чистой воды депрессия.. скрытая фаза.. боится жизни, негатива вокруг.. и загородилась ..никчемным и тупым.. так ей лучше выжить... Надо ее встряхнуть...
если встретит мужчину, который будет любить её такой, какая она есть - то всё будет =)
скорее нет, но если появится человек, ради которого она захочет что-то поменять в своей жизни. . то он наверное будет счастлив :)
Вообще ей к психотерапевту надо, это уже какоето растройство, а на счет серьёзных отношений к ней.... ну очень маловероятно