Отношения

что такое Миньет?

это когда например девушка берет в рот член!!!
D*
Dodg ****
Лучший ответ
Вовка: - Мам, а что такое миньет?
Мамка покрасневши: - ну миньет, этоо ...этоо.. .
Отец: - ну что ты мать краснеешь? Скажи сыну что это такое. Пусть он у родителей узнает, чем где-нибудь на улице. .
Мамка: - Ну миньет - это когда в рот берут.
Отец: - Дура, миньет - это когда в рот дают. У нас же сын растет.

а если серьезно....то это по ссылке http://roxy.kiev.ua/article/sex_and_sex/404
и это всегда должна делать девушка и только любимому парню
=Хаd=- _-_
уж написали то прям жестко. а еще будущие мамы называються
миньет это ласки.
мужчинам преимущиественно всем это нравиться, женщинам елси они сами этого хотят а не типо делают вид то им хочеться.
в принцепе не чего плохого в оральном сексе не вижу. писька это всего лишь кусок коши. палец сасешь? вот и тут примерно тож только не совсем так) зависит от вашего партнера.
можете в контакте в поиск ввести МИНЬЕТ и там все указано) или в др. поисковике
Не миньет, а минет! Когда вы научитесь правильно писать без ошибок. Знаете, я уже перестал удивляться некоторым задаваемым вопросам здесь (
Для мальчиков---давать в рот. Для девочек---брать в рот.
Мине́т — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра.

Минет, помимо человека, обнаруживается у приматов и рукокрылых
миньет- форма секса из-за которого девушка берет в рот половой член у партнёра
Это когда *** в рот берет тётка
Это когда девушка берёт в рот член у любимого парня.
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Мине́т (МФА (рус.): /mʲɪˈnʲet/; от фр. minette [МФА (фр.): [mi.nɛt]] — кошечка) — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра.

Минет, помимо человека, обнаруживается у приматов и рукокрылых [1].

Синонимы: пенилинкция, фаллаторизм (др. -греч. φαλλός — половой член). В 1890-е годы в русском языке был распространён вариант минетка (см. дневники Брюсова); в 1920—1930-е годы слово «минет» употреблялось и для обозначения куннилингуса (см. дневники Хармса). Возможно выполнение ради достижения половым членом эрекции, при частичной эрекции, при эректильной дисфункции, а также как заменяющая форма половой деятельности при болезненном влагалищном половом акте.

Содержание [убрать]
1Варианты и техники минета
2История
3Современное использование
3.1В массовой культуре
4Примечания
5Ссылки
Варианты и техники минета

Мартин ван Маэле. Иллюстрация к стихам Поля Верлена (1907)
Фелляция (лат. fello — сосу) — разновидность орального секса, подразумевающая пассивное возбуждение полового члена и/или мошонки посредством поцелуев, лизания, нежного покусывания или сосания со стороны принимающего партнёра. Как правило, наибольшее внимание уделяется головке полового члена. В качестве дополнительной стимуляции принимающий партнёр зачастую проводит возвратно-поступательные движения рукой или руками по стволу пениса.
Иррумация (лат. irrumatio — ir- — внутри + ruma — сосок) — форма активного орального секса, подразумевающая, в отличие от фелляции, самостоятельные фрикции полового члена в ротовой полости. Принимающий партнёр остаётся пассивным. Как особую форму иррумации рассматривают технику глубокое горло, которая подразумевает введение эрегированного члена в рот и в горло на всю длину и фрикции непосредственно в горле. Иррумация как одна из форм совершения проникающего полового сношения сопровождается выполнением активных толчковых движений половым членом в ротовую полость и глотку принимающего партнёра [2].
Аутофелляция (от др. -греч. αὐτός — сам и лат. fello — сосу) — разновидность минета, форма полового самоудовлетворения, при котором половой член ласкается ртом и языком самостоятельно.
Игра в снежки (англ. Snowballing[3] или «обмен спермой» (англ. Cum-Swapping)[4] подразумевает эякуляцию в рот с последующей передачей спермы партнёру или нескольким партнёрам посредством поцелуя, сплёвывания или стекания. [5][6][7][8] В результате смешивания со слюной и частого перемешивания сперма вспенивается и увеличивается в объёме, благодаря чему можно ей можно поделиться с партнерами, желающими её проглотить или использовать в дальнейшем. Техника часто встречается в порно.

Минет в позиции 69

Минет в стиле глубокая глотка

«Игра в снежки»
История

Рисунок Эдуара Анри Авриля
В Древней Греции минет был известен, хотя отношение к нему было насторожённым. Существуют древнегреческие изображения минета между мужчиной и женщиной и между двумя мужчинами.

Изображение фелляции на древнегреческой вазе, 510 г. до н. э.
В Древнем Риме минет и иррумация считались допустимыми только в области внесупружеского секса, особенно гомосексуального. Минет и иррумация, как и пассивная роль в гомосексуальном акте, считались унизительными для делающего минет или принимающего иррумацию. Римляне различали иррумацию (лат. irrumatio) — «давание члена», часто предполагающее принуждение партнёра к минету — и фелляцию (лат. fellatio) — то есть совершение минета. У Катулла иррумация упоминается в качестве угрозы: лат. Pedicabo ego vos et irrumabo (Carm).
Подробное описание минета встречается уже в древнеиндийском трактате «Камасутра», начиная с первого века нашей эры [9]. Камасутра описывает фелляцию в мельчайших подробностях и лишь кратко говорит о куннилингусе. Однако по Камасутре фелляция, преж
Alex Dimitr
это все неправильно я имею в виду минет литературное слово