Отношения

что такое миньет???скажите кто знает)))))

А не рано таким интересоваться =) (это шутка не берите в голову)
Минет - сексуальное удовлетворение путем орального (ротового) контакта с половым членом
Чепурченко Светлана
Лучший ответ
приезжай в гости, научу
Жека Бурма
Поцелуй такой.)))
Лилия Шамсеева
Доберман знает...
Асет Серик Улы
узнаете, расскажите) сама мучаюсь вопросом)
это салат!
Ксюха Чайка
Минет - это оральный секс или действия, осуществляющиеся двумя половыми партнерами, которые связаны с удовлетворением полового члена ртом. Чаще всего действия связаны с засасыванием члена в рот и последующими посасывающими движениями губами. С помощью минета, член сначала возбуждают ртом или языком, а затем доводят сосательными движениями до полного оргазма.
Доставление мужчине орального удовольствия путём попадания его полового органа в твой рот с совершением ласкательных движений губами и языком, в медленном и более быстром ритме.. . =)))) Как то так ...
Marina Mamakova
Мине́т, или, менее правильно, минье́т (фр. faire des minettes — (разг. ) щекотать, ласкать, от фр. minette — кошечка) — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнера. Синонимы: пенилинкция, фаллаторизм (греч. φαλλός — половой член) . В 1890-е годы в русском языке был распространён вариант минетка (см. дневники Брюсова) ; в 1920-е — 1930-е годы слово минет употреблялось и для обозначения куннилингуса (см. дневники Хармса) . Возможно выполнение ради достижения половым членом эрекции, при частичной эрекции, при эректильной дисфункции, а также как заменяющая форма половой деятельности при болезненном влагалищном половом акте.
Polina ###
это когда ты у парня в рот берешь и ...