Отношения

Как оно? делать миньет? мне 32 боюсь до сих пор

как делать не знаю и как оно не знаю, СОВЕТ СОБЕРЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГЛАВНОЕ ПАРНЮ НЕ ОТКУСИ ЕГО СЛУЧАЙНО...)))
Арина Голубева
Лучший ответ
минуту думал, не понял чего бояться...
Так уже поздно, если есть муж - то 100% изменяет, мужчина без минета прожить не может и не хочет. Если нет мужа - то понятно почему, такая женщина не очень пользуется спросом. Где ты раньше была, в каком захолустье выросла, что такие пробелы в сексуальном воспитании? И чего, собственно, ты боишься?
это очень грязно, потом не отмоешься
пошли попробуешь у меня, потом расскажешь
Бойко Ольга
боишься задохнуться? все боятся. терпим
Ul@n Жолдасов
Прочитав ответы выше, мне стало противно. Извини, Ксюша, отвечать передумала. Не хочешь делать минет - не делай его.
Shohidbek Aslonov
Минет или чайный покетик делают только падшие женщины!
Rustam Allaberganov
Изобрели чупа-чупс как раз для таких случаев, если тебе нравятся они, то и это понравиться и будешь делать, нет так нет.
А чего тут боятся? главное не делать кому попало
тебе прям это показать надо !!!
тут тебе словами не смогут сказать (без стёба)
бери в рот и делай хлюп хлюп

блин тебе не стремно здесь об этом писать, девушка вроде бы хорошенькая
Фу, даже не хочу думать! Только девушки легкого поведения это делают, а не нормальные культурные люди!!!
Не делай! Пуская сам себе и делает!!!!
Жека Булих
как хочешь
О, Боже.. . судя по ответам выше, их мужчинам не особо везло.

Чего тут страшного и противного... ?

Любишь - делай, не любишь - противно!
А на самом деле, если ты любишь человека, то тебе и самой понравится приносить удовольствие. . Вот. .
Ну дело твое, как хочешь.
Это не гегиенично! Брать в рот у совершенно иного объекта! Это приводит к чудовищный заболеваниям, я вам как врач говорю