Отношения
как вы думаете за предательство простить можно?
если человек один раз предал или обманул то это не в первый раз и не в последний. а такое прощать нельзя
Расстрел... так Родина сказала....
если человек осознал и исправился, то возможно.. . главное, чтоб у самого хватило на прощение сил.. .
обижаться мы герои, а вот прощать - сплошные слабаки
Постить то можно, но осадок всё ровно останеться!
Можно, но сложно!
Нужно уметь не дать себя предать....
Если у тебя семья, то можно.
предательство любимого НЕТ!
предав единажды предаст снова
Если настоящая любовь, то простить можно все.
простить то можно и прощают многие) но делай так, чтобы потом тебя это не гложело и когда вы решили остаться вместе, сохранив отношения, не было бы такого когда тебя обнимают и целуют, а тебе придушить этого человека хочется)) ) да, такое бывает и довольно часто)
поэтому принимая решение о дальнейших отношениях хорошенько подумай, что потенциально может измениться в ваших отношениях, как ты будешь относится в своему любимому человечку) главное не делай поспешных выводов с гореча!
искренне желаю удачи!
Если есть основания полагать что человеку хоть чуть чуть был приятен процесс этого предательства, то такие действия без всякого сомнения войдут в привычку, даже если человек искренне верит что он больше такого не совершит. Никто не в состоянии отказаться от удовольствий.
Когда любишь прощаешь все... и даже не задумываешься о не прошение....
простить можно его только для себя, а так ненадо больше быть с этим человеком, потомучто лет через даже 5, но он, (она) всерано изменит