ой да парни вообще не расположены к тому, чтобы постоянно писать, звонить, поздравлять с праздниками и тд) ) если конечно они не безумно влюблены, но и там полно минусов уж поверьте)) )
делать выводы что вы ему безразличны, только потому, что он не пишет не стоит, обнимает, прижимает - хорошо, но не факт что это любовь, возможно просто симпатия или дружеская привязанность) нужно толкаться от более явных признаков, например не желание встретиться, отговорки различные, избегание и игнорирование, вот тогда да вероятнее всего что ему плевать, но он не хочет обидеть сказав это на прямую и то нам может быть много нюансов)
в общем не заморачивайтесь на тахим мелочах, но если вас это сильн огложет то поговорите с ним лично, он лучше всех вас объяснит в чем дело) ) только постарайтесь быть сдержанной и не накидывайтесь, а то спугнете) ) ЖЕЛАЮ УДАЧИ=)
Отношения
Помогите разобраться!!! Парень первый не пишет, но при встрече обнимет и прижмет к себе...
не слушайте злобных, битых жизнью неудачников и идиотов...).... и делайте выводы по реалу, а не по переписке.
а чеб и не обнять... рас можна)
Писать не любит, а вот обниматься и прижиматься -это его любимое занятие!
Просто парень не знает как написать и не пишет!
Да нам, парням, просто приятно обнимать и обжимать девушек, вот и всё :) хахахаха
значит ты ему не совсем нужна
значит он не такой человек, он не может выражать чувства по СМС, а только в реальности
Похожие вопросы
- ОСОБЕННО ПАРНИ! Помогите разобраться!!!!парень сделал предложение...
- Если парень первый не пишет, но хорошо относится, всегда рад общению, говорит, что ему интересно со мной... В чём дело?
- Помогите разобраться в отношениях, если парень проверяет переписки ?
- Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, поругались с парнем первый раз...
- В общем обьясните мне,парни,почему он так себя ведёт?(внутри читайте)помогите разобраться пожалуста..
- Помогите разобраться. Мораль не читать, прошу)) Приятные встречи с парнем, три дня назад был секс, он предложил быть его
- Помогите разобраться. Мораль не читать, прошу) Приятные встречи с парнем, 3 дня назад был секс, он предложил быть его
- Помогите разобраться в чувствах парня.
- Стоит ли писать или звонить парню первой, если он виноват?
- Как отреагирует парень который мне нравится, если я его обниму неожиданно?