Отношения

Как Вы считаете? есть ли шанс встретить нужного человека, если тебе уже 23 и у тебя есть ребенок???

Конечно есть, ведь в23 жизнь только начинается! А если вы встретите человека который по настоящему вас полюбит, то и вашего ребенка он будет любить как своего! Удачи вам и счастья!
Алина Войчик
Лучший ответ
встретите еще нужного ..))...и не одного=)
знакомая встретила в 28, скоро свадьба, теперь у них двое детей, её и его.
УЖЕ?... или ЕЩЕ? 23 года это начало жизни..)) и шанс конечно есть и большой, вот если бы было 50..или там 40 то шансов было бы куда меньше.
УЖЕ? Малыш, мне 28 и я еще не замужем, хотя любимый имеется. Мои двоюродные сестры по 2-3 раза замуж выходили, имея по одному ребенку, и им уже далеко не 23 и даже не 30.
а почему нет?
шанс есть всегда, но с ребёнком устроить свою семейную жизнь существенно сложнее.
Вам еще только 23! Вся жизнь впереди! Удачи и счастья!
Юра Эбергарт
конечно, даже если бы вам было 45-ть...
конечно есть я будущая свекровь 2 сына еще не женаты с радостью согласилась бы готовому внуку лишь бы у молодых все хорошо было тебе обязательно повезет и ты встретишь того кто будет любить вас обоих
Вопрос состоит в том какие- выводы ты сделала из прошлого.... что в твоём понимании семья, брак, муж и главное насколько ты доверяешь в этом вопросе Богу... Если доверяешь, искренне хочешь, видишь себя свою семью счастливой-проси у Бога-и Он поможет тебе встретить, как ты сказала нужного человека...
Нет никаких шансов. Это не реально. Кому нужно два нахлебника. Тебе не повезло. Старайся не думать об этом, об одинокой старости, о том, что у тебя ничего не получится)), а если серьезно
-мужчины готовы на все ради секса, даже на любовь), а женщины готовы на все ради любви, даже на секс)) ,
не парься, все будет ок
Наташа Банар
Шанс всегдаесть. Надо лишь очень захотеть
Конечно есть!
обязательно есть и тебе не уже 23, а ещё только 23, совсем молодая))))
Ну конечно же есть! Я например очень люблю детей, и не только своих, а ты такая молодая, симпатичная. Только совет: не смотри на статус мужчины, не выбирай по толщине кошелька или по красоте- с такими ты на 99 процентов обречена на неудачу и конечно же на не счастливую жизнь
Шанс есть у каждого, главное как им воспользоваться! Да и вообще: НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!! ! У тебя ещё всё впереди, главное худшее позади!!!)))
Такая же фигня, только мне 26...
Слабо верится в моем случае, а вот моя одноклассница нашла себе парня с тремя детьми!
есть)
некоторые и в 40 лет и с двумя детьми находят))