Отношения

Как считаете в Интернете шансов мало?

Четыре года искал девушек для отношений в Интернете Несколько раз взял телефон и было всего два свидания Может лучше в реале? Никогда не делал этого, А что им говорить? Привет Как дела? Или лучше как тебя зовут? Или как лучше? И что делать после этого? Как взять телефонный номер?
Vagner Vagner
для меня веселый взгляд парня и открытая улыбка - уже повод познакомиться
иногда меня такой драйв берет, что самой смешно
вчера познакомилась с парнем на остановке, не знала на какой автобус садится, спрашивала у водителей, и он подходит - очаровашка! - мол, вам девушка такие то автобусы нужны.... А троллейбусы какие, не знаете, а маршрутки? - начинаю я сыпать, хлопая глазками. Короче, он со мной полдня катался по моим делам) )
а сегодня в магазине бытовой техники жду продавца, вижу идет ко мне очень быстро парень.. . Я ему - "Как приятно видеть что вы ко мне ТАК спешите".
Так что - выше голову, расправь плечи, будь уверен в своей неотразимости, не лепи чушь - и вперед) )
Надо чувствовать ситуацию и соображать, чтобы такого сказать девушке чтобы она поняла - что ты необычен и очарователен.

еще хороший вариант - прикидываться приезжим.. . типа, девушка, плиз, сфоткайте меня на фоне этого здания.. . а как оно называется? ой, я впервые у вас в городе. . а мне еще надо пройти туда-то. . покажете, как? ой, спасибо, вы меня просто спасли, вы мой ангел и т. д.
Максим Семыкин
Лучший ответ
Телефонный номер по правилам этикета, должен мужчина женщине дать, а не наоборот. А уж она как решит...
Евгения Орлова
выпей водки и подойди к девушке, 100 процентов найдешь о чем поговорить?))
Интернет - фуфло, только в реале!! !

- Привет, я учусь знакомиться с девушками, поможешь с практикой? )
- Привет, мой внутренний голос сказал мне подойти к тебе и заговорить. Вот я и подошел) Тебя как зовут? )
- Привет, я обратил внимание на то что ты обратила на меня внимание, поэтому хочу обратить твоё внимание на то, что я тоже обратил внимание на тебя! (Пока она в ступоре улыбайся и знакомься) )

Прочти все статьи и тебе равных в соблазнении не будет - http://www.pickup.ru/blog
а во время отношений тоже разговаривать не собираетесь. . Смело идите на улицу, кафе, выставки, и тд. . и знакомьтесь!
последнее высказывае классное
Вы хотите всё как то быстро и ясно. С девушками ищут тему для разговора а потом можно и о встрече подумать .У вас по описанию было 2 встречи. А о чём тогда у вас был разговор? Привет как дела и всё?Вы хотите что то большего сразу? тогда зачем вам интернет? ищите на улице зовите домой и вперёд на койку. А там и разговор найдёте
Mohigul Musabekova