Отношения

Вас часто прошлое посещает?:)

живу исключительно настоящим.. ради будущего!!)))
Илья Сотников
Лучший ответ
Посещает ...Я просто с ним этим прошлым примирилась ...но не рассталась И зачем? Какое оно не есть -- это моё и часть моей прошедшей жизни ..и Я уважаю его ...СВОЁ ПРОШЛОЕ ..
Руслан Апинис
нет не надо нам такого
Bars Snegnyi
Мое прошлое - это еще детство))) ) Оно было прекрасное
Да практически не покидает, что ни есть хорошо...)...
Бывает)))
разумеется да) ) амнезией пока не страдаю))
Ну смотря какое прошлое.. . В прошлом было и светлые дни и тёмные ночи.. . Светлое частенько посещает, иногда даже ностальгия пробивает, а вот с иными воспоминаниями ох-х как не хочется встречаться, потому они и редко меня посещают.. . Ну если только кто-то напомнит...
посещает иногда вместе с болью и сожалением, а иногда заходит исключительно с позитивом и смехом....:))) и приятным воспоминанием....
Раньше не очень часто.. . Просто пять лет назад начала новую жизнь, оборвала все старые связи, сменила школу, изменилась сама, стала другим человеком... .

А пару месяцев назад, случайно на улице, среди толпы увидела человека, который был какой-то важной частью той жизни.... Нет, я его не любила, просто он в ней был... .

Пришла домой и заплакала (((

Сейчас делаю вывод, что от прошлого как не беги, но оно часть тебя, это ты... И в любом случае, как бы не было страшно, с прошлым приходится сталкиваться, хоть это и не всегда приятно)))
Ди
Диана