Отношения
Здраствуйте!Вопрос ниже.
Я хочу расстаться с девушкой,она мне не безразлична,но она не делает ничего того что я прошу (Совершенно ничего,даже самое лёгкое что может быть) С ней порой бывает очень скучно,вместе мы 9 месяцев и 15 дней,сейчас она не находиться в моём городе,и общаемся только по интернету. Вот к примеру,возьмём ситуацию.Сегодня попросил её зайти в соц.сеть (не буду её рекламировать),в 11-30 (Её часовой пояс,в мировом +5,у меня Московское,это +3,то есть у неё,мои 11-30,это 13-30),ложусь я не рано,вообщем сгорем по полам,я просыпаюсь в 11-15,протираю глаза,встаю.Смотрю,время уже 11-30 - тихо.12-00 - тихо,я начинаю отправлять смс,сначало одно,потом второе - ноль реакции.И тут она являеться в 13-15 и говорит что всё нормально (голова примерно в состоянии как будто часа два об стенку бился,невыспался ужасно) Я ей всё это прощаю. Но блин,это же полное не уважение...Ну ладно не можешь придти,ну хотя бы придупреди чтобы я спать лёг!(Логично же). Вообщем хочу её бросить,но ведь знаю что буду скучать и не хочу чтобы она была с другим,но и вместе быть,тоже не айс.Отношения эти поперёк горла стоят,подскажите,что сделать,я не такой "задрот" чтобы в инете спрашивать совет,но ведь мнение со стороны действительно бывает очень полезно. С уважением,Я.
Саша, вы говорите о ДНЕВНОМ времени. Как можно не выспаться днем представляю с трудом.. .
Ваша просьба незначительна. Вы не требовали помощи. В ы здоровы. Мало ли чем она была занята до 13:15...
Это просто придирки.
По моему вы оба надоели друг другу до печенок. Ей с вами так же скучно, как и вам.
Вы уже созрели, чтобы расстаться. . Ничего, кроме привычки вас не связывает.
Это просто придирки.
Чё-то ты на себе зациклен. Кто тебе сказал, что ты можешь других переделать? Ты что режиссёр? Режиссёр тут только Господь Бог. А ты выполняешь свою скромную роль, она свою. Не склеивается режим — адаптируйся. Или извиняйся, что отнял у девушки время, и ищи другую.
ну у вас нестыковка характеров и ничем хорошим дальше это не пойдет. будет еще сложнее.., лучше найди обязательную, а она... такая уж по жизни и ей легкий человек нужен, а ты похоже человек слова, ну не гордись, я о том, что раз обещал-надо сделать....
ты определись-хочешь ты расстаться или нет? или ты думаешь, что когда ты расстанешься с ней, то она уже и не полюбит никого? ? ты ошибаешься. она может полюбить другого в любой момент. даже если родит от тебя троих детей.... не будь собственником. она тоже человек, не хуже тебя.
а в чем проблема? я не понял... в том что ты ПРОСТИЛ ей что она поздно в инет вошла? -блин, тут семейные люди прощают измены с букетами венерических заболеваний.... а ты ПРОСТИЛ ей про инет.... -чушь какая то
если любишь-женись. не любишь-не женись.
ты дурак.
ну не зашла она вовремя и что??? ?
все, конец света? !
придумал проблем, теперь паришься
будь проще
Может быть она просто не понимает по поводу времени встречи?
ну не зашла она вовремя и что??? ?
все, конец света? !
придумал проблем, теперь паришься
будь проще
А что тут такого? Потихоньку также поступать. Терпение тоже в отношениях присуствовать должно
Ну да могла бы и предупредить. Не бросай её скучать ведь будешь.
Ведь вместе не мало, проверьте свои отношения.
Ну вот как то так
Удачки тебе!
Ну вот как то так
Удачки тебе!
вместо того, чтобы прощать и мучиться, лучше общаться. говорить прямо что чувствуешь, что хочешь от чего тебе плохо.
и наблюдать не сделал ли сам что-то, что причиняет ей боль и неприятности. и опять же, говорить, спрашивать, проявлять внимание.
человек жив настолько, насколько он общается! а любовь - это общение.
Моё мнение: девушка на Вас положила большой толстый и вообще не сичтает Вас человеком! А ВЫ не пробовали с ней поговорить как раз таки на эту тему? Может это у не в порядке вещей, воспитание такое.. . И ещё почему Вы считаете себя задротом, раз спрашиваете здесь, это вполне нормально, все здесь ищут ответы на свои вопросы, и многие, я уверенна находят их!
поговори с ней откоыто на эту тему ведь многие девушки даже любя никогда не покажут того что любят...