Отношения
посоветуйте,только прошу,без подколов всяких-вопрос ниже:
начну с того,что мне 14 лет,а моему парню 21,он очень хороший,и никаких там глупостей мы не совершаем,да и пока не торопимся,С ровесниками мне встречаться вообще не интересно,у меня всегда были взрослые парни,но мама об этом не знала,а теперь я хочу сообщить маме об моём МЧ ,но меня мучает такой вопрос-как об этом сказать маме?!((((((мама его частично знает,мы с ней как то разговаривали про него,она мне сообщила,что он её понравился,и он друг моего родного брата)))так вот как мне маме об этом сообщить,я не знаю(((
Молча!!!)))) я вообще думаю, что у тебя проблем нет, маме он нравится, твоя семья знает его, так как он друг твоего брата. Так то что смело скажи об этом маме. не стоит скрывать свои отношения!! !
А вы уже долго вместе, а то вдруг это не серьезно? если не серьезно, то маме лучше не говорить. а то потом расстраиваться будет...
лучше пока не сообщай. подрасти сначала. Да и зачем тебе об этом сообщать. гуляете и гуляйте
Лучше не сообщать, если не хочешь, чтобы маму котндрашка хватила
может быть не стоит торопить события, пусть всё идёт своим чередом, а с мамой можно иногда как бы не взначай говорить о нём, да и вообще больше с мамой разговаривай, будишь знать её мнение и к чему готовится.... примет она ваши отношения или нет
ой аккуратнее! что то с трудом мне верится, что 21 летнему парню ни чего кроме тебя самой не нужно!
Здравствуй. Когда мне было 14 я начала встречаться с парнем на 11 лет старше. Мама знала, что мы дружим, но полагалась на мои мозги (и правильно, они уже присутствовали) . Он приходил даже, когда меня не было и помогал маме по дому. Да просто мог сидеть и веселить ее какими-нибудь байками.
Намекни маме для начала, прощупай почву и действуй по обстоятельствам. Удачи!
если скажешь, не увидишь больше парня ну это ИМХО мама начнет тебя защишать и запретит с ним видется
Все равно мама узнает, в любом случае. Это вопрос времени...