Отношения
Верить ли мужчине, если он так накосячил? Мужчины, рассудите!!
Мой мужчина в состоянии алкогольного опьянения после ссоры со мной флиртовал по телефону с девушкой. Прощать ли его, если он слёзно извинялся когда увидел, что я собрала вещи... я осталась, но боюсь ситуация повториться....а эта девушка ему нравилась ранее и он даже хотел завязать с ней отношения когда в прошлом году мы расставались....что делать? Говорит, что любит....но очень неприятный осадок на душе...
когда ему случай представится, он с ней отношения завяжет... Раз уж и раньше хотел, и звонил... Так что имейте ввиду:)
Странный он какой-то.
Я бы тебе дверь открыл и катись на все 4 стороны. Вещи она собрала.
Собрала так уходи... или попугать его решила? Выходки такие еще терпеть. На хер надо.
Это у тебя +1 ёбрь будет в списке, ты только себе хуже сделаешь. Он новую бабу быстро найдёт.
Простить можно всё, даже измену. Порвать отношения легко, сохранить требует больших сил и любви.
Не бросай его.
Флирт-это еще ничего не значит.
Тем более семейная или совместная жизнь-это не сплошное ограничение друг друга. это просто установка границ, далее которых заходить нельзя. Флирт можно считать такой границей. дальше которой ни шагу.
Флирт-это еще ничего не значит.
Кристина, он ее по телефону целовал или ласкам подверг? то, что мужик на диете, не означает, что ему нельзя посмотреть в меню. а уж что там у них раньше было.... самое смешное, что вы расстались, он хотел отношения завести, но не завел, а к тебе вернулся (или ты вернулась) , а ты теперь ревнуешь! ты его к маме не ревнуешь? а то он же ее за грудь трогал! тю! если так пойдет дальше, ты его за взгляд в сторону пилить будешь, а тут уж никаких отношений не выйдет - сбежит.
Мужчины злые стали... Прочтешь и замуж выходить не хочется.