Отношения
Верить ли мужчине, который говорит: " Я исправлюсь.. "
Нет, мы такие какие есть.. . И исправиться невозможно.. . Даже если долго пузыриться.. . Если есть что то в мужчине что ты не в состоянии терпеть - это означает лишь одно - Не надо его исправлять и перевоспитывать - это не твой мужчина.
Почему нет, может и вправду исправится!
нет. характер не исправить.
Не только верить, но и помогите ему.
смотря по какому поводу.
если по поводу вечных десятиминутных опозданий на вашу встречу - покусать и поверить.
если же касается более серьезных вещей, которые прощать нельзя (рукоприкладство, оскорбления, измена) - нет.
НЕТ.... никто не исправляется.... замаскироваться на время можно... но на долго ли?
Все течет.... все изменяется.... Вода камень точит.... все в Ваших руках
Как правило из этих исправлений ничего хорошего не получается.
Если он тебе нужен и ты хочешь быть с ним, то, наверное, стоит поверить. Они же всегда нам что-то обещают, правда не всегда держут своё слово.
нет. все эти исправления лишь на время, а потом будет тоже самое.
Если впервые обещал, то верить, а если только и делает, что обещает, то не стоит. Это уже бессмыленно.
шанс давать, конечно нужно всем, но вообще из опыта всё это фигня, каким он был, таким он и остался (из песни слов не выкинешь)
нет!