Отношения
Можно ли верить кавказскому мужчине???)
Мужчинам верить нельзя. Все мужики сволочи и я в том числе.
а он христианин или мусульманин? ? вот от того и думай если грузин или арямянин, то они очень верующие и они очень часто женятся на русских девушках, и там особо разницы нет, ну кроме как кухни и почитания страших. оп моему это очень хорошее и положительное, а насчет чеченов азербаджан и турков, там несколько иное.. и обычаи и много много.. кстати и такое часто бывает ...если семья знает эту девушку или он ее украл...
на половину. Они красиво ухаживают, особенно если женщина русская и не идет разговор о свадьбе. НО против семьи не пойдет и женится на той, которую родители одобрят. Хотя дети могут быть по всему свету. так что получается на половину.
ща никому верить нельзя. ))
Только если вы кавказская девушка и знаете все обычаи!
в любой нации есть те, кому можно верить, и те кто тобой пользуются. Так что нужен индивидуальный подход. Мы же не знаем сколько встречаетесь, какие взаимоотношения у вас и т. д. Ах да, только быстро не прыгай к нему в постель, а то также быстро бросит!! (без обиды)
а чем они отличаются от наших? нет конечно
Верить или не верить, это ваше дело, а почему бы и не верить, если нет на это оснований...