Отношения

русские девушки и кавказские мужчины

Блииин, все больше и больше наблюдаю русских девушек встречающимися с дагестанцами и тд. Самое интересное, что девушкам ровным счетом параллельно на их национальность....
Ну правильно, девушкам же от парней нужны только деньги.
Baxman Baxman
Лучший ответ
девушкам зачастую на всё ровным счётом фиолетово. Там одни эмоции и гормоны, поэтому готовы и на край света. и с васей -алкашом, и с бедным поэтом, и и и потом мозги на место встанут
Руслан Трещинский это дурное воспитание
это не девушки
главное когда годы прижмут таких "лядей и личная жизнь не сложится что бы русских мужчин не обвиняли во всех грехах. что нет достойных русских мужчин как любят рассуждать современные дамы не задаваясь вопросом а ты сама достойная после этого иметь нормального мужика? ведь это отбросы русского общества и таких замуж не берут
Марина Конева
и что с того? мусульмане норм ребята, не то что в европе с детсва развращяют
Анд Тет.
вопрос то в чем?
Н*
Надин ***
На Руси нынче блядство цветёт. Есть в этом и наша вина, то что мы не режем черномазых.
Киселев Олег
Это не девушки а мрази и предатели
местные мужики спились или еще что-то, а девушки любви хотят.
Марина Конева дура. они вас вместо овец пользуют и выкидывают. ты думаешь я не общался с ними? у меня есть друзья-товарищи кавказцы и среднеазиаты. ты когда нибудь задумывалась как они между собой русских баб обсуждают или нет?
Это генитический мусор. Так им и надо.
Ceyhune Alieva
И что? Это их выбор.
Boriss Jastrebov
властвуют над мужиками теми
а тебе не всё равно?
Потому что русские мужчины не активные - их самих надо завоевывать. А с кавказцами все наоборот. И к тому же это их личное дело, кому с кем надо встречаться, не вам указывать.
фуу.... ( призрение таким. и плюю в морду!
N=
Nushka =*
Анд Тет. кому ты там плюныл, ты обсос?
Лариса Торокова А ты-то тут при чем. Вопрос к людям, а не к блевотине.
они тоже не умные девушки
Анд Тет. это почему ты так решил?
Дагестанцы и кавказцы - это жители РФ ( так же как и башкиры, удмурты, татары). Не вижу ничего в этом плохого, может там любофь!
Milas ...........
Марина Конева глупости не пишите. там не может быть любви это разные планеты и ценности у нас разные