Отношения

Как можно доказать парню, что романтические отношения гораздо приятнее чем просто секс?!

парню они тоже приятнее. . просто он не влюблён и сердцу не прикажешь. а если парня поставить перед выбором - ничего или секс, то конечно он предпочтёт секс.

вообще парни более романтичны чем девушки. они не смотрят в кошелёк девушкам, им не нужны машины и квартиры. и даже долгосрочные обязательства.. . это и есть романтика, спонтанность, страсть.. . а то что вы называете романтикой это чистый расчёт.
Гулжамал Салимбаева
Лучший ответ
Глупость доказать невозможно, лучше не пытайся.
Это очень трудно убедить, что БЛИЗКИЕ отношения хуже чем сомнительные.... Большой талант нужно иметь чтобы это доказать !!!
блин ну зажги рядом свечку, если тебе так романтика нужна
Нельзя доказать недоказуемое)
а зачем чтото доказывать... если он не понимает, что романтика круче секса.. значит ему только секс и нужен ((((((((((к сожалению душа редко какого парня интересует (
Ольга Лаврова
И то и другое классные вещи. Надо сочитать.
Бесполезно. Для него секс с романтикой, вот это отношения.
ничего доказывать не надо. если он тебя даже по-настоящему любит будет всегда намекать на половые отношения. ты пойми, без них действительно нельзя. настоящая любовь должна быть полноценной во всех смыслах. это как построить дом, не заложив фундамент дом построить невозможно. так что половые отношения незаменимая часть в любви. но лучше сочетай всё вместе: романтику, страсть, духовную и физическую близость!
парням романтика первые 2 дня нравится а потом уже все их интересует только одно и для них секс и романтика это разные вещи.... хотя парни разные бывают ну доказать им это оч сложно!
так уж они устроены.... ну или в конце концов, он просто не настроен к тебе серьезно
Sergey S