Отношения

Возможно ли понять мужскую логику?

Логику можно понять если она логична, если человек действует исходя из эмоций, то понять смысл его поступков не возможно, пока не узнаешь причину. Женщина не сможет понять мужскую логику пока будет думать что эта логика прямолинейна. Мужчина такое же сложное существо в эмоциональном плане как и женщина, вот только он чаще пытается контролировать свои эмоции. Если не понятен поступок, то лучше спросить, почему он так поступил, если не говорит, то и не надо спрашивать, он ни когда не ответит.
Женщина может прийти с кислой физиономией и ждать что ее будут расспрашивать что не так, она покобениться но все равно расскажет, если настаивать, мужчина наоборот, если он не хочет рассказывать, то никогда не расскажет. А вообще женщины сами создают мужчин такими какие они есть. Еще в раннем детстве мама говорит сыну - мальчики не плачут, мальчики огорчаются, мужчина должен, мужчина обязан и т. д. А потом еще и удивляются а почему это мужики не такие эмоциональные, почему они не проявляют заботу, и нежность, по крайней мере не сразу.
Валюша ))))
Лучший ответ
Начерти линейкой полоску - это мужская логика. Простая как прямая линия)) ) Чего тут не понять?
Юрий Семёнов
Да мужчины ничего и не знают о ней.
Svetla Sirenova
Возможно!
можно. а какая ситуация?
Мария Веснина
мужская логика - прямая логика, её понять просто. а вот у женщин.. . хотя, кого я обманываю.. . нельзя понять того, чего у женщин нет=)
Как раз таки мужскую логику понять реальней всего
Можно если не будете включать свою.))
Bammy. M
Девушкам нет, ибо как было сказано:
У мужчин логика происходит из фактов
А у женщин из эмоций.
Факты и Эмоции никогда не будут совместимы, от сюда непонимание полов и всякие фразы о том, что "У женщин логики нет... ", она есть, просто если мужчины больше готовы слушать разум, то девушки быстрее отдают предпочтение эмоциям и мимолетным порывам.
нет так же как и женскую
мужская логика, как женская, только енот
Можно. )
Если голова не пустая, все можно. А если чего-то не понимаешь, значит либо чего-то не знаешь, либо выводы сделать не можешь.
Умом мужчину не понять....))))
нет у них её нету....