Отношения

почему свекрови не любят невесток?

я со своей будущей познакомлюсь через месяц и нам надо будет провести 3 часа наедине друг с другом на вокзале незнакомого города. вот это жесть! надеюсь она останется довольна мной. про любовь я молчу
Александр Геннадьевич
Лучший ответ
потому, что невестки являются соперницами свекровей. свекрухи борятся за любовь сына вот и все.
Ревнуют. Вот и не любят
Олег Устюгов
наверно думают что эта стерва для моего сыночка не подходет, Ну как всегда бред какойто!
Лида Шпарова
боятся стать ненужными. надо дружить и дать почувствовать их нужность
потому же почему и тещи зятей... несовместимость...
да-да ревнуют
просто попробуй узнать что она хочет от тебя. я со свой свекровью за 18лет даже не ругалась просто она мне сказала одну фразу: я не хочу что бы ты прожила со мной так как я со своей свекровью. Дай бог моей свекрови долгих лет жизни ведь она не просто свекровь она мне ка подруга которой можно всё рассказать или поделиться накипевшем. Если она видит или чувствует что между нами что то не так она спросит разрешения отругать мужа или нет. она никогда не лезит в нашу жизнь. Я сама буду свекровью и мне тоже хочется найти взаимопонимание с невестками. Попробуй сней просто поговорить только без обид на друг друга. Дай бог вам найти взаимопонимание и что бы вы нашли общий язык между собой. Удачи
Василий Юдин
не то что бы не любят, скорее ревнуют!!! тоже самое происходит с тёщами!!
Perceptive Reality
Кто вам это сказал? Главное видеть друг друга пореже. А нелюбят, когда на одной кухне трутся.
Nazerke Duisenova
Потому что они очень сильно любят своих детей! У самой маленький сын - 3 года. И я не представляю, когда он вырастет и встретит девушку. Ладно, если она будет хорошей девочкой, а если нет? Хотя по своему характеру - я найду недостатки...
У моей подруги свекровь такая, что врагу не пожелаешь, из их квартиры не выводиться может придти в воскресенье 8 утра с самым тупым вопросом в это время "вы что, спите до сих пор?? "самое безобидное что она говорит это:
"мой сын любит морковку в тушеной капусте палочками, а ты квадратами режешь"
Наверно считают что сын обделяет их своим вниманием, а кто виноват - невестка! ! И дружи не дружи, а искренней любви не будет НИКОГДА!!!