Мне кажется, это проверка какая-то!
Ведь для своего ребёнка какие они бы не были свекрови... хотят своим детям только счастья.... поэтому тщательно присматриваются к ним!
Хотя есть много других личных, на взгляд свекрови причины! (возможно)
пример:
1) не понравилась
2) не правильно одевается
3) не готовит еду
4) не прибирается
5) не заботится о нём.
Ну к примеру... всякое возможно =))) Как говорится причин уйма! )
Надеюсь у меня всё ок будет, в этом плане тьфу тьфу тьфу тук тук тук =)))
Удачи!
Отношения
почему часто свекрови недолюбливают своих невесток без причины?
про дедовщину в армии слышала? так вот это тоже самое... сначала их обижали... теперь их черёд пришёл обижать.... не от большого ума....
Потому что ещё не узнали, что у неё невестка самая лучшая)
ревнуют к своим сыновьям... наверное... хотят быть единственной женщиной в жизни своих сыновей, самой главной!
По той же почему снохи не любят своих свекровей. Разные семьи, разные поколения, еще мужчину одного делят.
Потому что в доме появляется вторая женщина... соперница по кухне... А вдруг ты приготовишь вкусней её))))Вдруг ты будишь перед сыном лучше её....ревность, соревнования!!!! Как соперница.... А когда выигрывают... понимают что наделали.... и сожалеют.... но не скажут!!
Ревнуют
ревнуют
ревность, ревность и еще раз ревность
Ревность, думает что лапотулю её ненаглядную обижают
Соперницу видят, ну иревность конечно к сыну.
просто они лучше знают своих детей да и со стороны им виднее что из себя редставляет невестка как не странно но в большенстве случаев они оказываются правы