Отношения
я хочу ребёнка...а он нет!что делать?
Рожать! Не одна женщина еще не родила кому то. Мы рожаем исключительно для себя. А мужчины они ведь такие не постоянные в наше не легкое.
Ботакоз Аяпбергенова
Люди судят по себе.
ждать когда он захочет
А может перед тем, как детей заводить, лучше узаконить отношения? А не бежать потом расписываться по залёту.
@его@ @дашуня@
мы уже женаты больше года
обычная ситуация, чуешь что недолго вместе быть вот и хочешь привязать
Ботакоз Аяпбергенова
А может всё то наоборот.
@его@ @дашуня@
мы уже давно вместе и любим друг друга и никто никого не пытается удержать...он мне не друг а муж а детей я люблю
Найти другог который хочет
В этом вопросе важно общее решение
А если сказать, что уже ничего изменить нельзя и ребенок все равно будет
выводы
если вы вместе давно, то стоит задуматься о смене претендента на роль отца. а если не больше года, то подождать исчо немного, вдруг захочет
@его@ @дашуня@
мы уже женаты больше года
Если е хочет муж, с которым вы уже прожили какое-то время и его аргументы типа 'нам надо еще пожить для себя, я не готов стать отцом и т. д. '....придет принимать нелегкое решение быть дальше с этим человеком или же искать другого. Если же в его аргументах есть смысл, то стоит еще раз все спокойно обсудить и выслушать друг друга.
Протыкать все презервативы в доме) Тут уж хочет он или не хочет - последнее слово за тобой) А вообще - поговори с ним, почему не хочет. Может действительно он приведет доводы, которые тоже вас немного заставят подождать с ребенком.
Искать нового мужа с которым совпадут желания!
Тогда он и членом семьи никогда не будет, а просто партнёром по сексу, раз детеё не любит значит и не будет любить. Я бы нашла достойного будущего отца, это первое что нужно в браке, а просто мужиков полно
Ботакоз Аяпбергенова
А сама нашла достойного. Ну так ,,,
@его@ @дашуня@
он детей любит даже очень ..может росто ответственности боится.
а по-чему, чем аргументирует?
искать здорового мужчину со здоровыми желаниями, а иначе рано или поздно придется этот выбор делать, просто потом может быть уже поздновато и молодость может уже быть далеко позади...
не надо идти на поводу у мужчин
решить что вам важнее, и попытаться до него донести степень важности