Отношения

а как признаться девушке,. что ты в общем ..девственник? Чтоб не стала презирать....

нормальная девушка это оценит....
Oleg Pinchuk
Лучший ответ
Если любит то поймет и станет настоящей подругой для тебя, самое главное сам не комплексуй по этому поводу, а еще лучше найди себе девственницу--учится будете вместе, и никаких обид.
Mikhail Vakhromeev
надо просто найти умную девушку.
Презирать не будет. Они таких обычно уважают. Потому что трахунов полно, а девственников - мало. Другое дело, как ты себя ведешь при этом. Если жмешься, как мартышка на морозе, то откуда возьмется другое отношение, кроме как презренное? А если компанейский ты, оптимист и с чувством юмора, то это будет продолжением твоих достоинств однозначно.
Потому как только друзей воспринимают положительно, обязательно подружись с ней перед таким признанием.
Максим Чекурин
Вы не понимаете своей ценности! За девственность уважать надо.
Ксения))
почему же презирать? нормальная девушка наоборот порадуется, что вы ЕЕ, и оценит вас.
Aidos_Botajan Aidos_Botajan
Что за бред, девушка за это никогда не будет презирать.
а если через ее дырку весь город прошел ей надо аплодировать?
будет презирать, если ничего не чувствует к Вам. если уверены в ее чувствах, говорите, если нет - не торопитесь
Евгения Ершова
Как по мне, то что ты девственник, это твое достоинство, которым наоборот нужно гордиться, а не скрывать!
Евгений Огер
за то что девственник презирают? Оо наверное все уже не девственниками (цами) рождаются
Janna Bishkek
не признаваться
та которая тебе нужна, презирать не будет
а просто признаться
будет призирать значит она просто тебе не подходит и сама закомплексована
Мдяя.... Она не будет презирать, если не стерва. Все ж люди эгоисты, ей же приятно будет что она будет у тебя первой... или не будет... Я б на твоем месте не торопился.
На матрасе тренеруйся, ни в чём не признавайся, бери её, как мужик