Отношения
нужна помощь мля
вот что я за человек то такой то, люблю не ценю..теряю...плохо я совсем погряз во лжи в отношениях с девушками или это комплекс какой то .. голова уже болит... мля помогите ...это ПИЗДЕЦ я просто в отчаенье....че делать как жить....
Нужно научиться уважать чувства других людей.. а не только думать об удовлетворение своих потребностей, желаний ..."Никогда не поступай с людьми так - как не хочешь что бы поступили с тобой"....
Надо перестать врать самому себе в первую очередь.
Мы говорим «не люблю» , а в душе у нас текут слезы,
Мы говорим «ненавижу» для того, чтобы мы сами поверили в это.
Мы говорим «прощай» в надежде увидеть человека еще раз.
Мы говорим «уйди» , чтобы человек не видел наших слез.
Мы говорим «никогда» , когда знаем, что это случится вновь.
Мы говорим «разлюбила» , когда боимся признаться в чувствах.
Мы говорим «я тебя забыла» , когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим «я удалила его номер» , когда знаем его наизусть.
Мы говорим «между нами все кончено» , когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать «люблю» , потому что боимся услышать ответ.
Мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждем, когда о нас уже забыли.
Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждем, когда о нас уже забыли.
Начни с того, что дай себе слово больше не врать на 90%( потому что малый % завирательства все же присутствует) . Потом, пойми для себя кого ты из этих девушек на самом деле любишь. И пока не поздно приди к ней и всю правду расскажи, а главное - прощения попроси и пообещай исправиться. Дальше - составь план исправления! В нем обязательным пунктом должен быть поход к психологу и составление программы терапии, а также определение целей ради которых ты решил измениться. Вперёд, вруха)
всех брось, расстанься. побудь один.. и все вернется на свое место)
попробуй спокойно, без фанатизма и паники, начать отношения с ОДНОЙ девушкой, и никуда не спеши, ничего не обещай. Шаг вперёд, два шага назад. Примерно через полгода можно начинать более серьёзные отношения.
Вариант второй: как можно больше девушек, много всяких разных, иполный беспредел в отношениях - через пару месяцев попустит и появится свет в конце тоннеля. А вообще - вариантов куча, включай творчество и делай что-то со своей жизнью
Для начала следует разобраться, чего вы хотите. Потом подумать, что вам нужно. А потом - что из того, что вы имеете, вам не нужно.
Вам просто надо все разложить по полочкам.
Исправляйся. ты сам составил список своих проблем, так почему бы тебе не стать их исправлять одну за другой!!!
млять! тебе бы взбучку хорошую дать! и мозги все на место встанут! в себе сперва разберись!
Реши для себя, чего ты хочешь в жизни в отношениях от девушки. Выбери ту, которая это может дать и перестань врать.
Брат!! ! видимо ты избалован женским вниманием! если происходит то что с тобой происходит, значит так и надо, ты сам поймёшь кто тебе нужен по настоящему и у тебя не будет возникать таких вопросов, так что будь самим собой и не старайся действовать по советам из вне
Советую написать книгу.
значит все твои чувства не искренне.... и это все не твое....
заигрался, и сами это понимаете=( это плоххо. кажется нужно бросить всех, побыть одному (без девушек) , разобраться в чем причина...
Начни с честности к самому к себе и к девушкам, попытайся проявить уважение. Разорви все существующие отношения и побудь какое-то время сам. Придерживайся принципа: "Всегда быть честным с девушками"