Отношения

Длинные волосы у парней, это хорошо?

это бывает красиво, но очень редко.
когда мужественное благородное лицо и красивые блестящие волосы, собранные в хвост.
Lyubov Lyubov
Лучший ответ
непрактично.
Денис Иванов
по-моему лажа. в драке особенно
Игорь Кирьев
Не очень… не нравится когда у мужчины волосы длинней, чем у меня.
Михаил Пирогов
если сильно длинные - плохо.
дело вкуса, лишь бы были ухоженые
Илья Ребров
Я сам раньше ходил таким.. . И понял, что это ужасно! У меня были почти до поясницы)) ) Но от них ничего хорошего, а только голову мыть приходится 2-3 раза в день, летом жару перенести невозможно (я живу на юге Украины и у нас летом в тени +40 обычно) . Полно придурков всяких придирается и в драке они не помогают. Ими не задушишь предура!)) ) И девушкам, как я понял, такие меньше нравятся! Так что реально - это лажа. Можно ходить немного подзаросшим, но не таким патлатым!

Кстати, к словам Антона Реуцкого. Пусть хоть раз в жизни глянет на икону! Иисус Христос явно не лысый!)))
В Библии у апостола Павла написано: "длинные волосы-это мерзость для мужчины".Лучше и не скажешь
Некоторым идет
Да сначала длинный волос потом одна помада на двоих а потом глядишь с одним мужиком спать будете этакое трио!!! !
Самое главное чтобы вам нравилось!!!
неа, помоему это не помужски как то... все эти ободочки, ркзиночки для волос.... немного странно..