Отношения

Как объяснить человеку, считающему, что его не любят - что его любят!!!?))))))

Ему не надо ничего объяснять это уж точно, тем более словестно поверьте мне! Ва нужно просто дать понять это человеку на поступках и Вы прекрасно знаете как это сделать! Зачем сидеть здесь и читать ответы все эти глупые ))) людям до чужой проблемы точно всё равно, только время тратите серьёзно! Человек сам поймёт что его любят, и я думаю не над объяснять что делать дальше! Удачи в любви!
Елена Шевченко
Лучший ответ
это чувствовать должен.. тут уж никак не объяснишь..
Алим Арифович
у тебя что, проблемы с устной речью?!
Не объяснишь. Способность любить и быть любимым или есть, или ее нет.
Никак, просто придуряется.
никак, он не хочет верить
оставить его одного... когда он останется в настоящем одиночестве без любви, тогда он и переоценит то что он имел, и поймет как же он ошибался!
George. Kim
словами это не объясняют!))
Olga Georg
никак! не стоит тратить на это время. вообще слова в этом деле ничего не значат, важны дела.
Влад Малахов
поступками. если человек не дурак он оценит и поймёт.
Bogdan Kurishev
Можно долго объяснять, рвать на себе волосы и биться о стенку;))) , но увы ...Поступки во все времена украшали человека:))) Начните что нибудь делать: проявлять внимание в мелочах, поверьте это оценится... Даже столкнувшись с сопротивлением ( мол ты специально так делаешь) не злитесь... не останавливайтесь... Если любите и он того стоит... действуйте
Andrei M
Словами делу не поможешь. Действия!
Ірина Кондрат
Если он в упор этого не замечает, дак может он и не хочет быть любимым?