Отношения

Как вы считаете: лучше быть с человеком, которого ты любишь, или который любит тебя?

Лучше, когда тебя любит тот, кого любишь ты)))))
Римма Козлова
Лучший ответ
Если тебя любят а ты не любишь - это тоже очень гадкое чувство.. . Которое приятно только эгоистам, а остальным оно неприятно....
А если тебя любит вонючий бомж????
Согласен с "девушкой с характером"
Сергей Жук
если понимаешь что не сможешь полюбить этого человека никогда,
то лучше быть С ТЕМ КОГО ЛЮБИШЬ, тогда по крайней мере есть надежда ...
а она умирает последней )))
Tatyana Vavilova
Лучше быть с хорошим человеком.. .
Ведь чувства уйдут а человек останется
Андрей Гусак
который тебя любит
который любит тебя
Kyzzhibek Batyrtegi
лучше, когда взаимность, а вот с кем ты сможешь быть счастливой, так статистика утверждает, что с тем, кто любит тебя! осталось только разобраться - какой любовью!?
Наталия Захар
Никак не лучше. По-любому на разных языках придется разговаривать. Это одно и тоже что пьяный и трезвый, не понимают друг другу. Так же и тут, влюбленный и невлюбленный.
Андрей Чалов
На собственном опыте проверено- лучше быть с тем кто любит тебя. Грустно конечно, но это так. Зато потом начинаешь этого человека ценить и уважать за его терпение и чувства. Так я полюбила родного теперь мне человека :))))
Nikandrova.e
однозначно с тем, кто любит тебя
Rom@n Конов@лов
Которого любишь ты, а то потом можно влюбиться в другово, кинуть не любимого, сделать ему больно. У меня была подобная ситуация. Любовь должна быть взаимной.
Которого любишь ты, а потом может и тебя полюбит он. Или наоборот...
Который любит тебя. Но хотя бы уважай его чувства, позволь любить себя...
Мужчина должен любить сильнее, а женщина просто так чуть-чуть. Тогда расставаться всегда легче.
Конечно самое идеальное, когда любовь взаимная! Желательно, чтобы интересы и взгляды были общими, тогда и жизнь будет интересной и полноценной!!! Главное уметь прощать, а не копить обиды!!! Не ведите счёты, кто первый должен подойти после ссоры, а кто после, Просто улыбнитесь друг другу и скажите, что любите и ссоры Вам не к чему!!! Желаю Всем Любви и взаимопонимания!!!