Отношения
Как мужчина влияет ...на вес женщины?!)))
незнаю как на вес, но кожа заметно лучше становиться--если регулярно заниматься этим. Ну если подумать, то месяцев через 7-9 то кг 10-15 добавиться точно.
вес увеличивается если кормит как на убой)
за одну ночь может сделать так, что через 9 месяцев она поправится на 15-20 кг... или держать в тонусе :)
что хочет, то и творит с весом женщины)
На фоне худого мы кажемся полнее, а на фоне полного-стройнеем на глазах. Смеюсь, Сашуль.
От позитива многие становятся ближе к идеалу- худеют (чаще) или приобретают более приятные формы... От негатива сохрани нас творец... или сохнем или пухнем
Влияет))) как ))ученые установили, что проживание вместе мужчины и женщины добавляет женщине в год от 1,5 до 2 кг.))
у некоторых влияет. далеко не один раз наблюдал: девушка неполная - появляется партнер, парень, хуярень не важно, - сразу же полнеет. не сильно, но заметно. (ну правильно, захамутала думает, можно и по сладкому!) . потом парень наебавшись уходит, - потом она начинает "новую жизнь" и опять худеет, а кто послабее характером - жиреет дальше.
добавляет киллограммы, особенно если в момент взвешивания он на ней)
Если сверху, то вес увеличивается! Снизу и сбоку, остается прежним!!
прямо пропорционально ))))а если честно, то при частых занятиях сексом вес снижается !!!Проверено на опыте ))))
никак, им это не подвластно