Отношения
Девушки!А правда?
Что Вас больше интересуют парни,мужчины которым чужие чувства до фени. Воспылает страстью к такому эгоистичному кадру девушка, "это любовь" а он на самом деле никого кроме себя не любит, изменяет, пьет, матом ругается, но зато в ее глазах он "самец" независимый, сильный.А вот такие которые дарят подарки,признаются в любви желания исполняет фуфло и тряпки?
мне ближе второй описанный тип, забота, любовь, подарки, желания - вот настоящий мужчина, уважающий и любящий женщину рядом с ним. а за "мачо" пусть гоняются глупые малолетки или не очень одаренные умственными способностями женщины. а "фуфло" и "тряпка" - это мужик, который только трепиться, но ничего не делает, да и не хочет делать для себя и человека рядом с собой.
это стереотип, которые придумали мужчины) )
на свой возраст у каждого свой идеал и представление - каким должен быть партнёр) и каждый (ая) проходит тот период, когда засматривается на таких людей, которые ведутся себя вызывающи - пьёт, мат и т. д.) а происходит это всё потому, что общаясь с таким человеком, человек себя ассоциирует с ним, как будто это он так себя ведёт) и пока человек не перерастёт этот возраст, это состояние души, что выражает протест обществу таким поведением - он так и будет притягивать таких отрицательного поведения людей) у некоторых этот возраст затягивается глубоко за 30 лет)))) и
и это касается обоих полов)
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....))
Нет. все сугубо индивидуально
На дух не переношу пьяных, хамовитых и наглых мужчин! Хотя знала парочку девушек, которых их 'избранники' били, унижали. И на вопрос 'какого хрена ты это терпишь?! ' был ответ: 'ну ты что, я же его ТАК люблю! '. Это не любовь, а зависимость.. . Чаще это случается с теми девушками которые подсознательно ищут подобие своего отца, девушки не очень благополучных семей. Тут нужна помощь психолога! Так что ни одна нормальная девушка не будет считать такого мужчину эталоном мужественности.
с каждый годом Вы будете все больше в цене.... Ваши качества обратно пропорциональны возрасту....