Отношения

Женщины, девушки, скажите правду

это правда что любой из вас нравится, когда вас кто то любит(даже тот который вам не нравится совершенно)?
Эдуард Дудник
нравится что нас любят-это правда.... это просто приятно. . просто мы чувствуем себя настоящими и всё
Лариса Чернявская
Лучший ответ
да.
ну конечно. а тебе разве не будет нравится, если тебя кто-то любит?)))
Олег Таричев
Ничего не говорите татарам, они на нас напали.... не помню когда, давно было.
Мне лично если мне мужчина не нравится совершенно- его любовь отвратительна и противна. Конечно тебе любая женщина ответит и соврет что конечно ей нравится когда ее любят. А на самом деле это не так.
*=
*юлька* =)
Нет, не правда. Печально, когда не можешь ответить взаимностью. Это моё мнение.
да, конечно, это же льстит
Если меня любит тот, к кому у меня вообще никаких чувств, я чувствую даже какое-то неудобство что ли... и мне бы больше хотелось, чтобы и у него ничего ко мне не было, а то не отстанет же
Сергей Голуб
да, очень
Ольга Тур
Любой из нас нравиться получать комплименты. И конечно плывёшь, от взаимной любви. Но когда тебя любит тот, кого ты совершенно не любишь, это даже раздражает.
нет не правда. Если человек совершил подлость по отношению ко мне (в беспамятстве) , но меня любит то он мне совсем не нравится.
Vlad Baskov
Это наверное нравится всем и женщинам и мужчинам...
Анна Жукова
Кому же не понравится, когда его любят.
Может, внешне мы не показываем этого, но внутренне всё равно приятно.
не всегда, и если это не мешает отношениям, с теми кого любишь сам.
Назови хоть одного человека которому бы это не понравилось, как с женской, так и с мужской стороны?!?