Отношения

отношения в реале

Встречаюсь с парнем в инете.Но он каждый раз ноет:"вот у друга девушка есть в реале а у нас с тобой все лишь в инете"...И пофиг что мне обидно! Боюсь что найдет себе кого нить в реале...А я не найду,я знаю.У нас одни гопники в "Абибасе".Деревня а не городе.Бе. И что мне делать?Расстаться с ним?Да?
если он уже сейчас говорит о том, что вашего общения ему мало - то он просто не считает ваше общение отношениями, иначе бы не стал говорить своей девушки такие вещи, что хочется реала ..

а про ребят у себя по месту жительства вы так обобщенно говорите в силу возраста - категорично отрицательно о всех) ..вот вы например, живёте ж в такой местности и не считаете себя отрицательной) так же, рядом с вами тоже есть ребята, которые отличаются от всей серой массы гопников)). .

так что лучше пока пообщаться с ребятами из реала из своей местности, а когда станете повзрослее - инет же не собирается исчезать - познакомитесь еще с мужчиной и сможете уже поехать самостоятельно и на реальную встречу)
Екатерина Горбатюк
Лучший ответ
что мешает встречаться в реале
Он не предлогает встречу?
пусть приедет, уже будет ясно расстаться или дальше верить и мечтать-))
ну ты что!! ! встретиться нужно обязательно! Скажи родителям - в школе задержусь, или к подружке, да мало ли... и на часик сходи погулять с ним. А там уже и будете о подобном разговаривать. Интернет - это лишь способ познакомиться, но он прав, какие тут могут быть отношения, это ведь невозможно. Мы не машины!
Denni Kazanni
Встрется, если не понравится пошлеш его!
Георгий
встреться в реальной жизни . ты сейчас себя так сильно наворачиваешь, а вдруг он и сам не подходит? по манерам . .привычкам . ты все это сможешь понять только при встрече . .
а сейчас просто мотаешь себе нервы . .увиваешься .