Отношения

У мужа сексуальная зависимость, он изменяет и говорит об этом, что ничего сделать не может с ней,что его это измучало

Как быть? Уходить или нет?
В США есть специальные реабилитационные центры, где лечат различные формы сексуальной зависимости. Причём излечение от любой зависимости возможно с согласия зависимого при его полном осознании проблемы
В России таких реабилитационных центров нет, но есть группы взаимопомощи "Анонимные сексоголики", работающие по программе "12 шагов" по аналогии с "Анонимными алкоголиками" и "Анонимными наркоманами" Программа "Анонимные сексоголики" бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Работают группы взаимопомощи по электронной переписке
Ссылка на сайт группы "Анонимные сексоголики" в Интернете
http://www.way-to-freedom.narod.ru/traditions.html

Но ещё раз подчёркиваю, что излечение от сексуальной зависимости возможно только при согласии зависимого, при полном осознании им своей проблемы
Яхита Юнусова
Лучший ответ
у него венерическая болезнь-попросту чешется и он такими действиями на некоторое время успокаивается.
сделай вид что тоже зависима но не с ним-а ничего не поделаешь... приятно ему будет?
Ирина Чижик
Кастрация ему в помощь
Этот диагноз, поставили ему врачи, или это просто отговорка чтобы оправдать свои похождения? Если врачи, то надо лечить, а если отговорка то зачем тебе такой придурок.
Говорят, с возрастом проходит.. . нужно подождать ещё лет ...-дцать.. .
Если его сексуальная зависимость не от Вас, то Вам с ним делать нечего...
сначала проверься с ним на спид, сифилис, ВПЧ, герпес, гоноррею, хламидии и микоплазму, и сексуальная зависимость быстренько закончится
Эх, мужчины.. . Чего только не придумывают лишь бы выйти чистенькими из воды.. .
Я не думаю что вы в восторге от его "зависимости"! Брасай его к чёрту, зачем тебе это надо?
Пусть до пенсии бегает козликом, а там сам будет не рад что не смог сохранить семью и приумерить свой кобелизм!!!