!!!!Режет вены!!!? ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ РЕБЕНКА!!!! Да она точно не нормальная!!! !
Я так понимаю, ребёнок не ваш, только её, но, очевидно вы за него волнуетесь больше чем она сама! Капец... Зачем вы взвалили на себя эту ношу, этот груз, это бремя? Вам что, больше всех надо? У неё есть родители? Вот пусть и опекаются ей и её больной психикой. А если вы такой порядочный и хотите ей помочь, сводите к психиатру, невропатологу и психологу.
Отношения
Помогите разобраться, сам не могу. тема внутри
это болезненнаяпривязанность к этой женщине. то, что строить отношения и тем более, жить дальше вам нет смысла - это точно и очевидно, потом учто вы для неё просто денежный мешок. чувств нет и даже чувства благодарности, которое могло бы быть за ваше отношение к ней.
она нашла те ниточки, за которые можно дергать вас и получать от этого то, что она желает. если бы она была занята своей жизнью - валяться в больницах ей некогда было бы. ответственности за ребёнка- никакой. . зачем вам такая жена?
если вы боитесь её бросить и понимаете, что без вас она не проживёт - так этот уход вас из её жизни - это лучшее лекарство для неё, чтобы был стресс и она поняла - что теперь ей нужно самой бороться за сущестование. и если уж она вам так дорога - встречайтесь с ней только после того, как она сама начнёт зарабатывать и тянуть и себя и ребёнка, а вы лишьбудите иногда помогать им. вот это полноценные отношения. а так - она просто повесила на вас всё то, что должна решать сама.
чем быстрее вы разорвёте с ней связь, тем больше пользы принесёте и ей и для своей жизни. у вас есть всё - и душевное и материальное - чтобы вас оценила нормальная девушка и вы создали нормальную семью.
Да тебя просто используют, бросай и дело с концом, захочет вены резать вызови 6 бригаду--это по ихней части. А ребенка можешь усыновить. Найди ту которая тебя будет любить, а не использовать как источник финансов.
когда режут вены с целью умереть, то раз и навсегда!!!! Что за женщина такая, ради мужика хочет оставить ребенка сиротой! Ты вапче какую то фантастическую историю рассказываешь!
...то, что она Вас НЕ ЛЮБИТ как МУЖЧИНУ... тут и дураку ясно! (извините!) Но как средство к существованию-Вы ее вполне устраиваете! Очень хочется надеяться, что у нее есть хотя бы УВАЖЕНИЕ и ДРУЖЕСКИЕ к Вам чувства!!!. и поверьте.... Вы с этой женщиной счастливы не будете! (а о ней и говорить не приходится! -она несчастна и слаба!) Вы ее жалеете!!! Да! Думаю, жалеете! НЕ ЛЮБИТЕ!!!! Вы- ОБА несчастны! Будьте ей другом! А семью строить с ней не стоит: семья на любви должна строиться, взаимной!)))))))) (еще раз прошу прощение за прямоту!)
Она не ценит жизнь, ни свою, ни вашу... да и в Бога наверное не верит... верующие люди так не поступают... конечно Ваше меценатсвто .как финансовое так и духовное. слишком расслабляет ее... (особенно про вены итд... Пора стать мужчиной, а не тряпкой... "голова болит.. иди лечись.. Жалость! -это плохое чувство.. вот у Бога так и есть и сказано-КОГО люблю того испытываю, кого презираю. тому даю корыто сытости..! "Вы отметили что и родителей у нее нет.. так вот вы или будьте родителем, или мужчиной? думаю она их неоч то и лелеяла.. своих (предков) Вам желаю обдумать все.... и принять решение... а вены итд-показуха... ведь больше нечем похвастатся у нее.. тут даже и бабка не поможет..
ну знаешь ...тут такая ситуация что в жизни надо подумать и о себе ...я бы на твоём месте ушла ...и сделала правильно ...ты себе жизнь колечишь вот и всё....она к тебе так относится это просто натуральное скотское отношение.... ты что не понимаешь она тобой пользуется.... решать тебе.... я надеюсь ты сделаешь правильные выводы ...ты наверняка молодой зачем тебе она нужна с ребёнком???? ты можешь создать себе семью свою .. и обрести щастье. а если ты не разорвёшь всё ...то дальше будет хуже ...ты ужеиз болота точно не выкарапкаешься....
Жалко вас, но она истеричка. Вы поймите так будет всегда, если вы с ней останетесь. Да не любит она вас и не хочет быть с вами, ваша обеспеченность нужна вот и бесится.
Дурдом какой-то..
Тоесть изменять она гаразда! Удовольствие получает! А как с близким мужиком так ей не в кайф.... Ты бы валил от неё по добру по здорову! А то не ровен час в очередной раз вены вскроет, а спасти не успеют.... А ты пойдёшь по статье (Доведение до самоубийства) А вообще сходил бы ты к Бабке, тут судя по описанию на лицо какой то приворот! Так как ты осознаёшь что так быть не должно, а поделать ни чего не можешь. Как телок ходишь за хуй привязаный. Я уже с такой хуйней сталкивался!
у вас от вашей женщины психологическая зависимость, надо сперва разобраться в себе задать себе такие вопросы для чего вам эти отнош8ения? что вы для себя в них черпаете? любите ли вы этого человека? по вашей ситуации смею предположить что девушк не готова к серъезным отношениям, поэтому у вас так и будет продолжаться. выхода два- либо она лет через 5 согласиться замуж за вас вйти, либо вы расстанетесь, а суицидальные наклонности говорят о слабости ее характера, может вы для нее являетесь очередной подпоркой в жизни- чтоб не остаться одной в этом жестоком мире, вам надо с ней поговорить рассказать о своих чувствах и спросить что она думает про ваше будущее, ваше совместное будущее, будущее ваших отношений.
Мда, ситуация реально сложная. Я бы на вашем месте для начала отвела бы ее к психологу.
тебе разве такое отношение нужно? лучше уйти и найти свое счастье, а она поплачет и успокоится
если вы ее любите, то пипец. если нет - то бросайте. жизнь одна.
Проблема в том, что вы принимаете желательное за действительное. Любовь женщины к мужчине заключается в очень простых вещах. Женщина, которая любит в первую очередь это верная женщина, во-вторых - это женшина, которая поддерживает своего мужчину и в-третьих - это женщина которая занимается сексом со своим мужчиной. Что имеете вы в ваших отношениях? Во-первых, вам изменяют, во-вторых, вас лишают полноценного секса, думаю что ни о какой поддержке с ее стороны вообще речи не идет. Вы прекрасно понимаете, что никакой любви с ее стороны нет. И уже готовы с ней расстаться. Разместив здесь свой вопрос вы хотите получить моральное право от других людей расстаться с ней. Судя по ответам, вас никто за это не осудит.
Другой вопрос, что в отношениях как правило две стороны. В данном случае, вы выставили себя с идеальной стороны, а свою подругу с негативной. Это тоже для вас повод задуматься о том, чтобы в своих трудностях не винить только других людей.
Да.. . Ситуация. . Первая мысль - всё ли в порядке у нее с нервами. Главное одно - ты ничего никому не должен. Захочешь уйти - уходи. Если не ценит.. . А резать вены или нет - дело каждого.
не любит она вас, просто не хочет быт одна с ребенком, зачем вам это надо? жизнь одна найдете еще девушку которая вас будет ценит, любит. Тем более вы ей просители измену, она думает вы все равно ни бросите ее, подумаете сами если бы она вас любила изменилась бы ради вас, вины режать извините конечно да она дура о себе только думает, хотя бы о ребенки подумала бы. Все решать вам, все дают разный советы, то ваша жизнь, ну если вы ее любите если она вас любит пусть тогда она меняться .