Отношения
"Больные места" ВАШЕГО спутника (цы)....Вы на них давите или тактично обходите в отношениях?)
Их обязательно надо знать . А использовать эти знания или нет - это зависит от уровня развития человека и его Человеколюбия
лень, давлю конкретно
что Ж Я. . зверь какой.. . давить на больные места :)))
Андрей Соколов
Взаимно)Привет!)
Смазываю их постоянно любовным бальзамом.... пытаемся их залечить...
На себя не люблю давить))))
щажу... я сильнее...
У нас всё как нужно.
Mne ne priiatno,kogda na menea daveat....i v svoiu o4eredi....ea toje atogo ne delaiu..
Я её люблю..)) )
И я - не садист))))
Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка?
Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается...
Если доводит до белого каления, то напоминаю. Хотя это бывает редко, раз в месяц.
Не давлю никогда на больные точки!
Когда мне очень нужно что-то очень сильно--а он нет, то приходится давить на психику.. . Но вообще я не террорист.. предпочитаю дипломатические способы....
Стараюсь обходить! Ведь зная "больное место" и просто причинить человеку боль - может лишь слабый человек! Ведь зная это так просто его обидеть....
Андрей Соколов
Привет))) Обнимаюсь с тобой)))))
Никогда не давлю.)
по настроению..
Зале4иваем.. . зализываем ранки ;о)
иногда можно и подколоть его)
больно колю! Если больно мне, я сумею ответить
яйца ...когда ногой по ним
нет.... человеку и так больно.... тут лечить надо... а не сыпать соль на рану
Нет, зачем? Это низко
когда надо, тогда и отбиваю чечетку кованными сапогами..)
Тактично обхожу.... Зачем заострять внимание, да тем более давить на то, что и так не сладко!
Обхожу. Но когда надо, могу и надавить
Андрей Соколов
Доброй пятницы)
никогда не спрашиваю о бывших ,
есть желания сами скажут
тактикой обхожу
есть желания сами скажут
тактикой обхожу
Нет Давить нельзя Это противоположная реакция - "негатива",
и обходить нельзя надо принять таким как есть... если это невредная привычка
Андрей Соколов
Приветствую)
В этом году на Солнышке не было пятен.)))
давить плохо, но иногда делаю это. Лучше всего тактично обходить :)))
Никогда не давила. Либо тактично обходила, либо тактично лечила.
стараюсь обходить, зачем мучить.
Стараюсь обходить!
Но иногда получается что ...наступаю!))
Андрей Соколов
Еще раз)
Стораюсь их вылечить, что бы он мог идти в перёд здоровый и радосный....
"Больное место"-это футбол, который я тактично поддерживаю.
Я для моего спутника самое больное место.
расковыриваю
иногда надо и надавить а иногда и обойти - в зависимости от ситуации. Просто в быту, в обычном общении - обхожу, а если он меня зацепил, то могу и надавить
тактично обхожу
скорей обхожу чем ищу )
Андрей Соколов
Денёчка доброго)
Тактично обхожу
Если любишь человека, то не станешь давить на такие места. А если не любишь, то смысл быть вместе?
давлю тогда, когда иначе невозможно уже что-то донести... а так... всегда стараюсь обходить
Андрей Соколов
спасибо)
у меня такой характер ...ДАВЛЮ
У спутниц обычно по разному, а вот у спутников больное место всегда ниже пояса оказывается. И давить на него надо по чаще, чтоб не наглел сильно. Но особо увлекаться нельзя, ведь потом то больное место в других целях пригодится может!
глупый вопрос. Конечно обходим =)