Отношения

"Больные места" ВАШЕГО спутника (цы)....Вы на них давите или тактично обходите в отношениях?)

Андрей Соколов
Их обязательно надо знать . А использовать эти знания или нет - это зависит от уровня развития человека и его Человеколюбия
Бауыржан Машан
Лучший ответ
лень, давлю конкретно
Анна Жданова
что Ж Я. . зверь какой.. . давить на больные места :)))
Андрей Соколов Взаимно)Привет!)
Смазываю их постоянно любовным бальзамом.... пытаемся их залечить...
На себя не люблю давить))))
Tanya Kosar
щажу... я сильнее...
Аида Кисимова
У нас всё как нужно.
Ирина Шаронова
Mne ne priiatno,kogda na menea daveat....i v svoiu o4eredi....ea toje atogo ne delaiu..
Olga Smirnova
Я её люблю..)) )
И я - не садист))))
Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка?
Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается...
Если доводит до белого каления, то напоминаю. Хотя это бывает редко, раз в месяц.
Не давлю никогда на больные точки!
Когда мне очень нужно что-то очень сильно--а он нет, то приходится давить на психику.. . Но вообще я не террорист.. предпочитаю дипломатические способы....
Лена Колоскова
Стараюсь обходить! Ведь зная "больное место" и просто причинить человеку боль - может лишь слабый человек! Ведь зная это так просто его обидеть....
K_ Jax
Андрей Соколов Привет))) Обнимаюсь с тобой)))))
Никогда не давлю.)
Слава Петров
по настроению..
Зале4иваем.. . зализываем ранки ;о)
иногда можно и подколоть его)
Akmal Tillabaev
больно колю! Если больно мне, я сумею ответить
Раиса Латанова
яйца ...когда ногой по ним
нет.... человеку и так больно.... тут лечить надо... а не сыпать соль на рану
Антон Бекетов
Нет, зачем? Это низко
когда надо, тогда и отбиваю чечетку кованными сапогами..)
Кристина Кениг
Тактично обхожу.... Зачем заострять внимание, да тем более давить на то, что и так не сладко!
Егор Чазов
Обхожу. Но когда надо, могу и надавить
Андрей Соколов Доброй пятницы)
никогда не спрашиваю о бывших ,
есть желания сами скажут
тактикой обхожу
Нет Давить нельзя Это противоположная реакция - "негатива",
и обходить нельзя надо принять таким как есть... если это невредная привычка
Андрей Соколов Приветствую)
В этом году на Солнышке не было пятен.)))
Анна Полякова
давить плохо, но иногда делаю это. Лучше всего тактично обходить :)))
Никогда не давила. Либо тактично обходила, либо тактично лечила.
стараюсь обходить, зачем мучить.
Ксения Зингер
Стараюсь обходить!
Но иногда получается что ...наступаю!))
Стораюсь их вылечить, что бы он мог идти в перёд здоровый и радосный....
"Больное место"-это футбол, который я тактично поддерживаю.
Я для моего спутника самое больное место.
Met_Till
расковыриваю
иногда надо и надавить а иногда и обойти - в зависимости от ситуации. Просто в быту, в обычном общении - обхожу, а если он меня зацепил, то могу и надавить
Лариса Палло
тактично обхожу
скорей обхожу чем ищу )
Андрей Соколов Денёчка доброго)
Тактично обхожу
Если любишь человека, то не станешь давить на такие места. А если не любишь, то смысл быть вместе?
давлю тогда, когда иначе невозможно уже что-то донести... а так... всегда стараюсь обходить
у меня такой характер ...ДАВЛЮ
<< Лариса >>
У спутниц обычно по разному, а вот у спутников больное место всегда ниже пояса оказывается. И давить на него надо по чаще, чтоб не наглел сильно. Но особо увлекаться нельзя, ведь потом то больное место в других целях пригодится может!
глупый вопрос. Конечно обходим =)