Отношения
Как вы себя ведёте,если чувствуете что ваш любимый человек вас разлюбил и кажется больше не дорожит этими отношениями?
А вы при этом его,её по прежнему любите...
Нужно взять время... паузу. Не давить на него ни в коем случае. Возможно отдохнуть друг от друга. А вообще, если отношения к дуруг другу были трепетными, открытыми и очень искренными, то любовь, она каждый раз во что-то трансформируется. Это все равно, как отношения меняют друг друга. Все течет - все изменяется. За любовь, если она есть нужно бороться. Ведь любить, как и дарить любовь дано не каждому.
это очень сложный вопрос... здесь все коменты не в тему... дело-то серьезное... нужно найти удачный момент и поговорить с ним об этом... женское сердце трудно обмантьюююесли все же появилась другая... но чувства к вам какие-то остались... дайте ему пару месяцев разобраться в себе... поживите отдельно... все ж ваши-то чувства не прошли... а потом... если новая любовь его сильней... ну... что ж.. не вы первая... но никогда не унижайтесь... поверьте... это многого стоит... отпустить его с миром... его это заденет... ну... а свои чувства в кулак и живите... вы ведь сильная ...каждый новый день нам несет... что-то новое... жизнь не закончилась... и поверьте... пройдет пару лет и он все-равно вернется к вам... потому что, когда мужчине бьешь по самолюбию-они это не прощают... но нужен ли будет вам такой предатель... это чисто мое жизненное мнение и кредо... спасибо...
Максим Тормозов
Я с ним уже говорила,он сказал что никакой другой нет и расставаться не хочет,а его поведение и новые привычки говорят сами за себя
уйду по-английски.... тихо....
у меня такого не было
но лучше всего уйти
Строю глазки парням !!!Ох, как помогает !!!
Максим Тормозов
Иногда даже это не помогает
алина не тупи!!!! вот в чем проблема... слишком много слов... никогда не бегай за мужиком и трамваем ...всегда придёт следующий)))))))
Если один человек не нужен другому значит они не половинки и изначально не подходили друг другу!!!