Отношения
Почему Мы Скучаем по Людям Которых Знаем?
Потому что в процессе познания друг друга мы отдаём им частичку души
потому что не представляем интереса ближним нашим
Души сроднились..., плохо друг без друга.
привыкаем... зависимость притягивает... а, что делать-? бороться с препятствиями доступными методами.
а потому что жизнь такая сложная штука, палки в колеса нам строит (
если хочешь. . ничего не может помешать...
бороться-не опускать руки. любить
встречайтесь
и
не скучайтесь))
и
не скучайтесь))
Ну они наверно дороги, они близки!!! А как можно не скучать по родненьким?? Очень часто на пути встают преграды. Не зная сути, сложно что-то посоветовать. Нужно бороться!
Всякое бывает!:)
Так устроены люди, если препятсвуют общению с близкими, надо бороться за него
Просто мы к ним привыкаем, уважаем и даже любим. И когда не видим долго, начинаем скучать.
Ну по душе был человек, как отдушина.
Есть причина, а не зная зачем скучать
потомучто мы больше не знаем о ком скучать кроме как о тех кого знаем
Скучаемпотому что знаем! Предлагаете скучать по незнакомцам ?
я не скучаю..
мм.... я НЕ ТО ЧТО СКУЧАЮ .. Я ТОСКУЮ..
природа-мать, одним словом
Это совершенно естественно. Потому, что мы люди, а не роботы.
и это хорошо
Как же не скучать, мы же любим мы же люди с сердцем:) -потому и скучаем:) .
Препятствовать могут нехорошие люди его круги, родни или же препятствовать могут расстояния, но всё приодолимо если тот человек того стойт.
С уважением Николя-Астраханский)))
Скучают только по любимым. Потому что сердце к ним стремится. А что делать - попытаться договориться с теми, кто препятствует.
Общение доставляет удовольствие -конечно без удовольствия скучно.
А мы нет!)
Привыкли, поэтому и скучаем.
Потому что любим.
Привыкаем
Чо то - ты блин не договариваешь - хитришь, блин- изворачиваешся. Как это -*не дают общаться с близкими* Близкими могут быть только родители, а остальные сограждане - просто знакомыми. Или близкими ты считаешь тех с кем * попыхиваешь*на лесенке и посасываешь пиво из баночки?

я не по всем кого знаю скучаю
только о тем, кого Люблю
Судя по вопросу, скучаете от того, что долго не виделись,,,, кто может помешать общению близких людей???? только трусость
наверно всетаки не по тем кого знаем, а по тем кого любим и ценим.
я вот знаю своего соседа, но не скучаю по нему)
скучаем потому что знаем и долго не встречаемся с ними. скучаем потому что думаем о них в их отсутствие. и просто скучаем потому что помнимих всегда-всегда, даже когда они далеко-далеко за тысячи километров от нас.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
потому что мы любим этих людей
мы скучаем не по всем людям. а по тем, кто нам дорог!
потому что мы вкладываем в них самих себя.
Скучаю, по тем с кем было хорошо. А почему? Наверно так ДУША устроена.
Это чувство любви... привязанности...
Всего хорошего не должно быть много, иначе -начнет раздрожать.
потому что знаем и дороги они нам .
Потому что ты ЕГО ЗНАЕШЬ! И не можешь без одного из его качеств )
в них частица нас
Это называется Любовь. И обстоятельства порой сильнее нас. Насладитесь тем, что ЭТОТ человек живет где- то рядом. Что он есть, и что Вы его полюбили. молите Бога о его здоровье и о его счастье!
Да потому, что их уже не вернуть....
скучаешь потому что любиш (как друга) и хочешь видеть его улыбку
Кармическая привязка....
Есть такое качество в людях. Даже многие путают с любовью. Но это всего лишь ПРИВЯЗАННОСТЬ.