Отношения
Если я до 28 лет не заводила отношений(в т.ч. физических), то и теперь не надо?
если очень хочется за муж и детей-то почему бы и нет? но не надо жить с оглядкой на подруг, слушать причитания родственников: "ой, а вот Анжелка уже второго рожать будет, первый в школу пошел-а когда же ты за муж выйдешь и детей рожать начнёшь??? " не надо делать это только потому-что все так делают, чтобы не быть белой вороной. надо делать то, что удобно и нужно от жизни вам. радуйтесь тому что есть, тому чего добились. если нет мужа и детей-значит не пришло ещё ваше время. конечно если хочется исправить своё положение-то не дело сидеть и ждать. но скажу, что смысл жизни заключается не только в продолжении рода а во многих других радостях, приятных вещах, добрых делах. когда помогаешь другим-свои проблемы кажутся мелочами и чувствуешь себя незаменимым, полезным! что мешает вам стать послом доброй воли-вы знаете сколько малышей в детских домах лежат месяцами в кроватке и не кому даже с ними сходить погулять, они ничего не видят кроме потолка и белых стен? всё от нехватки персонала. почему бы не научить этого одинокого малыша тому, что знаете и умеете вы, почему бы не подарить ему одинокому, кусочек счастья, своей заботы, тепла, которые они недополучают? помочь таким деткам развиться, или стать "патроном"-брать на выходные ребёнка-школьника, который безвылазно сидит в детдоме и не знает даже как делать салат и как сходить в магазин? я только мечтаю об этом, поскольку не работаю пока учусь ещё и к детям меня не подпустят без стабильного заработка и медкнижки. вот увидите, когда найдёте дело которое будет приносить радость не только вам, от апатии и следа не останется-вам некогда будет скучать! а по поводу замужества-моя тётя до 30 лет ровно была девственницей и вышла за муж в этм возрасте-результат двое прекрасных, уже повзрослевших детей, мои двоюродные брат и сестра. будет и на вашей улице праздник! не отчаивайтесь, желаю вам удачи в поиске себя!
Тебе только 28 лет?? ? Блин я думал 50!!!!
Надо
не надо
А хочется-то ЧЕГО??? ?
Если хочется заводи,
а на нет так и суда нет.
Это не совсем обычно,
но ни как ни плохо!!! !
то что ещё чистая и не испорченна сволочной жизнью,
это только +
не надо
А хочется-то ЧЕГО??? ?
Если хочется заводи,
а на нет так и суда нет.
Это не совсем обычно,
но ни как ни плохо!!! !
это только +
нет
не надо
зачем тебе зависимость))
не надо
зачем тебе зависимость))
Никогда не поздно начинать, но лучше по любви и в браке.
Это зависит только от Вашего желания.
Если нет желания или нет действительно хорошего, любимого человека рядом то точно не надо, и абы с кем тоже не нужно. А вот если есть любимый человек, и по обоюдному согласию, то ничего дурного в этом нет наверное.
А во сколько лет это не важно. Главное чтобы по любви и желательно в браке
это твое желание и мнение его тебе никто не навесит и не заставит. . делай то что хочешь ты а не остальные
надо, расслабься и стремись к лучшему
Обязательно заводите отношения! И физические в том числе! А то вот у нас сотрудница на работе, рыдала от того что ей 52, а она даже не знает что это такое - секс. И сожалела, что когда то лет 20 назад ей предлагали, а она отказалась от этих самых отношений!
Бляха не слушай всех ---СЕКС это круто ---так что давай вперёд и с песней!!!
если ты страшная то не сможешь и при желании
Алексей Жмырко
та за чем-же так...
Надо, давно пора.
да епатса надо