Отношения
я уже немагу у меня умер мой блиский человек я ево немагу забыть памагите! што делать?
Только время тебе поможет пережить утерю.
Отпустить его и понять что каждому тут отмерено сколько нужно для того что бы принести в этот мир какую то пользу, видимо свою миссию он*она* уже сделали))) постарайся отпустить
Нужно время и для того, чтобы осознать потерю и для того, чтобы ее принять, чтобы выразить свои чувства и для того, чтобы научиться жить дальше.
Ведь жизнь не стоит на месте, и память никто не сотрет.. .
Держись, Лина!!!
Помочь может только время.
Я вам сочувствую.. .
Забыть его вы, скорее всего, и не сможете,
но жить без него со временем научитесь.
Так, что крепитесь и живите дальше.
Я вам сочувствую.. .
но жить без него со временем научитесь.
Так, что крепитесь и живите дальше.
Любое горе надо пережить, это не легко, Бог нам посылает те испытания, которые мы можем вынести. Не отчаивайся, жизнь продолжается, значит надо ЖИТЬ
Ни чего ты не сделаешь, нужно ждать пока пройдет! У меня почти год проходило, а сейчас спустя 4 года, все замечательно, жизнь не закончилась, а тогда только умереть и хотелось! То что нас не убивает делает сильнее!!!! Держись!
Здравствуй! прими мои соболезнования я понимаю как тяжело! но подумай о том что мы все невечны! нас тоже рано или поздно не станет. Вопрос только во времени и у нас у каждого есть как день рождения так и день смерти! постарайся отвлечься работой или хобби постарайся общаться чаще с близкими людьми время лечит! говорить о том чтобы найти другого рановато и несвоевременно но когда нибудь так и будет! Главное удачи! и прими это достойно и не раскисай! пол\думай о своих родителях и любящих тебя людей!