Отношения
если вазникают нипанятки с девачкай, каторая нравица.што делать?
Поговори, разберись чё-по-чём. И, вообще, Займись делом.
Поговорить. Обсудить. а уж дальше что то менять.
Спроси у Фридриха...
Бутылкой водяры по бестолковке и в койку. Вот и весь сказ
сыми юбка!
сомтря какая "нипанятка"
Надо поговорить о них и решить как поступать.
Найти их эти понятки....:)))))
учи русский язык, великий и могучий
Сначала секс пока не очухалась, а потом разговор по душам. :)) Счастья!
Может эта девачка ещё не умеет разговаривать?
Ох, уж эти девочки! Тот кто воскликнул: "О времена, о нравы! " должен был сказать иначе: "О женщины, о нравы! ". Сложные они существа, сложнее некуда. Пригреешь, капризничают, как дети, а оттолкнуть, так без них никак. Одним словом - тупик, из него выхода нет, остается одна надежда, найти свет, чтобы хотя бы темно не было. Редко какая поймет, если будешь оправдываться в чем-то, они больше с силой и грубостью считаются, увы, чем с нежностью и лаской. Хотя какую ни спроси, так назовет идеалом именно нежность и ласку. Единственный совет, который тебе можно дать - не спеши, не торопи события, пользуйся удачными случаями для улучшения взаимоотношений и повышения взаимопонимания. Это если она действительно нужна. А если не нужна, то не мучай себя и ее, отдайся течению и понемножку разойдетесь. В любом случае, не оскорбляй, но и не унижайся.
Найти понятливуу девочку .
Что за непонятки? Врубай понятки.
С бугати про который ты говорил таких ситуаций не должно возникать )))))))))))))
для начала выучи русский язык )))