Отношения
Дайте совет как правильно поступить---->
Не звони ему!!!! Сделай вид, что у тебя всё хорошо, никогда с ним не сюсюкайся.. . Мужчина, по своей природе - завоеватель.. . Сделай так, чтобы он за тобой ходил по пятам, чтобы он боялся тебя потерять, ведь если ты дорога ему, он, всегда будет рядом ...Раслабься!!!! Прими солевую ванну, займись собой, проводи своё время с собой на едине.. . (делай маски, маникюр, сходи в солярий, и т. д. ) ...Это очень помогает.. . держи его на коротком поводке.. . Сейчас он думает, что ты любишь, скучаешь, тебе одиноко без него, а значит, никуда не денешься.. . НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Мой тебе ещё один совет :ВНИМАТЕЛЬНО посмотри фильм "ЖЕНЩИНЫ"-очень сильная правдивая вещь!!!
Ребик Василий
будут ещё какие-то вопросы, обращайся, я помогу тебе разобраться...))))))))))))
Может у него проблемы какие небудь... позвони узнай что случилось ...
Встретиться и серьёзно поговорить.... походу ему всё равно на тебя.. вот он пропал на 11 дней ему срать где ты там с кем ты там может ты заболела ему охуенно без тебя гулять=(((Извини что так говорю но тебе пора его бросать.. может у него ктото есть ...задумайся нужен ли тебе такой по жизни
Может быть проблемы такие, что не до любви ему сейчас... у самого такое же бывало....
Григорий Маяцкий
И что даже позвонить некогда было????
Серёга Рябченко
Я позвонил, сказал, что у меня возникли проблемы, потом как всё закончилось и всё возобновилось в отношениях...
мдя.. Использует вас по ходу.. лучше его вывести на серьезный разговор, какой бы правда не была, она лучше чем как слепец ходить надеятся.. а надежда это самообман.. лучше уж все узнать.. и тогда решать проблему, почему он так поступает.. Может просто боится с вами разговаривать, что то сказать открыто, по этому теряется, быть может это намек..
Наверно нужно подождать, возможно у него проблемы, которые он не может разрешить сам, и постарайся ему не мешать. И кстати не одалживай денег.
Григорий Маяцкий
Почему это????Про деньги????