Отношения
нужен совет... я правильно поступила?
а если мужчина не моется? и не моет овощи и фрукты некогда... (1 раз в месяц в душ ходит) тарелки и кружки вечно грязные... была гостях -я ему сказала помой кружку грязная... а он сказал там только кофе было.... (противно честно) и вот недавно у него скрутило живот и извиняюсь пошел понос-я сказала это все из за того что ты грязнуля. небось глисты завялись.... и сказала что прыщи уже на теле пошли сходи к врачу-а он ответил все НАДОЕЛА! сбросил трубку и выключил телефон...? я что виновата теперь ((?что я правду сказала? уже три года так терпела и не выдержала сказала все в лицо.... что думаете? (как то может обидела его (?
ну кружки, то такое, но 1 раз в месяц в душ ходит) - простите но это как то совсем.
Вам памятник надо поставить за выдержку, а его не превоспитаешь...
о как.. . я бы и недели так не выдержала.. . а ты аж 3 года...
походу от скотником во дворе работает, фу бля, чухан
"пошел понос"
Ты его чем-то не тем накормила. Пусть из лужи воды попьет, должно помочь.
P.S.: Что бабы только не терпят ради хаты.
Ты поступила правильно. Жить с поросенком не дело. И если он сам этого не понял, то уходи от него.
бабы какие то удивительные пошли, нормального им не надо, черта подавай. Я тоже один жил, но мылся регулярно через день (что и до сих пор делаю) , правда иногда бывало и чаше. Но почему то нужен не был, может просто потому что не вонял :)).
C. Куанышбаев
Ты просто не тем вонял...
Всё правильно Вы сделали. Может стоит подумать о том нужен ли Вам такой спутник.
Да у меня вопрос ты же и спала в течении этого времени с ним? как выдержала, не, а у меня бы полетел в баньку через пару месяцев, сама чистоплюйка и стараюсь, чтоб окружение было такое же
Гульнара Юсупова
ну да (просто по началу он еще мыл себя как то... показывал первые впечетления... я даже спать с нм больше не хочу (сама вонять начинаю
Ирина Бочкарева
Гадость, найдешь нормального, времени жалко только потраченного
C. Куанышбаев
Нос можно зажать, глаза закрыть и представлять радугу.
Девушки, как вы вообще таких уефанов находите? Или нормальные парни уже не в моде и вас просто штырит от того, чтобы париться с такими ушлепками, который даже помыться не может?
Гульнара Юсупова
у него душа нет... он этим отмазывается... хотя в тазик можно налить воду и помыть себя.... я больше чем уверена что у него живот скрутило из за глистов... а он даже к врачу не собирается идти ((
Бесполезно спорить о том, как часто нужно мыться. Каждый себе находит в пару человека со схожими представлениями. Свинкам - свинки, чистоплюям - чистоплюи. Главное не спорить. Даже с медицинской точки зрения есть убеждения, что чрезмерная стерильность - зло. Но и антисанитария тоже. Каждый сам определяет свой предел, если дело не дойдёт до крайности. Вы правильно поступили, что не стали дальше просто молча терпеть. Ваше дело сказать, а он пусть либо сдвигает свои рамки, либо пусть примет разрыв отношений.
обидела... забей на него фууу как так можно жить пусть себе хрюшку найдет такую же как он
Если так сильно раздражает - беги. Замуж за него выйдешь, так он вообще расслабится) У всех разные понятия о чистоте. Я уже 5 лет веду войну с таким грязнулей, хотя по началу он прикидывался чистоплотным)