Отношения

аааа нужин совет!!!!))))))как правильно поступить?

У моей девушки будет 9 ноября днюха,мы сней вместе 1.2!вот хочю подарить золотое кольцо(купил) и додумал еще кое-че,купить 3 розы и салют хороший ну так чтоб все знали!!!!и как лучше позв.по тел и зажечь и я выхожу тут!(поздровляю)или позвать подарить,потом салют или...если есть идеии то говорите!!!!
2 вариант мне больше нравится
можно собрать друзей, чтоб все во время салюта кричали ей поздравления
Artur Vlaskin
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Всё всерьёз. :)
Анна Мурка
ну у тебя и башенку сносит женись тогда уже романтик апотом она фургон чёрных роз попросит купишь это примерно 150 тыс евро нормуль
нет салют однозначно после подарка в самый неожиданный момент застолья, вы отлучитесь и всё сделаете .
Думаю лучше зайти за ней и спуститься вместе с ней и пдарить ей кольцо под салютом, попросите друга помочь!!!!
скажи, что зайдешь вечером.... а когда подойдешь к ней, набери ее, пусть выглянет в окно. (или на балкон).... устрой салют.... а сам стой с цветами (думаю 3 розы -это мало....).... а потом уже когда она к тебе подойдет подаришь ей кольцо....
салют должен быть сюрпризом, наверное до подарка
S.b #