Отношения
отмечала вчера свою днюху в клубе с подружками... и вот результат: что делать? внутри читайте
перепила, как до дому дошла не помню, много раз падала, подбородок разбит, рука в ссадине, сейчас еле сижу, тошнит, вялость... и мне стыдно, как я себя вела вчера.. или пофиг и забить на всё?
зато не забудешь никогда) перед парнем извинись) ну и перед народом знакомым, если кому-то досталось) а на остальных забей)
радуйся тому что теперь ты знаешь свою норму...
Ну, до след. днюхи все заживет.
Держи хвост пистолетом
Зато есть, что теперь вспомнить )))
Ооооооо этому столу больше не наливать!...
да ладно забей) ты классно отметила день рождение) я вот с растертыми коленками, поцарапаным животом и локтями после дня рождения парня сижу и все нормально)
Конечно забей!! ! Денюха же=) PS:С ПРОШЕДШИМ!!!! =)
сделай выводы для себя, чтоб в следующий раз так не напиваться) а вообще считается что если после гулянки ты ничего не помнишь, то вечер прошел на славу)))
Да нормально все!!!! Позвони подружкам с кем была, может им еще хуже. Главное дома и цела и жива и дай бог тебе здоровья деточка!!!
забить на всё, голубушка, можно.
главное, что бы в таком виде вас не увидел потенциальный муж-миллионэр.
а то так и будете валятся пьяная и в следующие 40-50-60 своих днюх.
лучше не думайте, как это выглядело со стороны.
Не переживай. Это случалось с большинством людей. Вспоминай об этом, когда в следующий раз станешь веселиться, эти воспоминания не дадут тебе повторить ситуацитю.
зааабей
бройсай пить. курить. если куришь.
Позвони подружкам с кем была, может им еще хуже и все если что плохое было они скажут а так что зря париться ведь днюха же все должно любимыми списываться в этот день ну почти все
радуйся! зато весело отметила! =)