Отношения
Все банально до зубного скрежета. Но все же, что делать если подружка претендует на самое дорогое? (пояснения внутри)
У меня есть, точнее была подруга. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем она почему то решила, что мы с ним не пара и говорила всем друзьям, что разобьет нашу пару во что бы то не стало. Я этого не знала. Мы продолжали дружить, ездили на юг вместе и вроде бы было все хорошо. Потом мне сорока на хвосте принесла вышесказаное и я стала замечать, что когда она рядом у меня и у мужа разногласия. Я изолировала ее от нас. Нашла серьезную причину и поругалась с ней. Она в свою очередь стала встречаться с лучшим другом моего мужа. Сейчас она всем рассказывает какую-то историю... подробностей не знаю, но знаю что меня считают друзья извергом ))) Что делать?
чего бы там злого не писали про молодость и глупость - от подлости людской никто не застрахован. ситуация у вас не алле, конечно. Будете милой-она на вас будет ср.. ть продолжать за каждым углом. а вы милая, вы молчите. и все будут думать что она права. будете оправдываться- опять же. . если кто то оправдывается то он виноват.. терпеть интриги-это мерзость. А муж ваш в курсах происходящего. ? Если нет, то уведомите его.. покажите как вы расстроены, кк это все мерзостно. В вас она угрозы не видит, раз вы молчите и бездействуете, а вот звонок мужа ей со смыслом "если ты ещё сучка на меня и мою жену поклеп возведешь и тд" будет иметь результат.
Ещё одно подтверждение, что
женской дружбы не бывает.
Конечно великая глупость таскать за собой подружку, когда ты замужем... Дурее ничего не придумаешь... Господи, как же вы молоды и глупы!! ! Неужели ваша мама ничего вам не говорила по этому поводу?
Говорить с мужем...
морду ей набить надо, такие суки по другому не понимают!!!
Срочно избавься от такой подруги. Кем бы тебя не считали. Ничего доброго она тебе не принесёт.
Шаг номер один уже сделан.
Так чего же вам советы давать? Что подруга - совсем не подруга и так ясно.
Ваш вопрос - что делать - имеет какой смысл: что делать с подругой (вроде и так ясно - на фиг, на фиг! ) или что делать с ее поклепом?
Так забудьте! Проблема ушла. Нет ее в вашей жизни. В жизни лучшего друга вашего мужа - есть (его еще и пожалеть можно) .
На чужой роток не накинешь платок. Главное чтобы это муж понимал.
Главное что бы муж не считал. А остальных всех подальше от себя и подруг таких тоже.
Разговор на чистоту попробуй
Если муж умный, то он поймет, а если верить будет какой то дуре то тут сложнее, ты не оправдывайся и я б на твоем месте с такой идиотиной вообще не разговаривала бы.
Рositive )))))))))
Так я с ней и не разговариваю вообще, не замечаю. Тупо как пустое место.
1. не выясняй, что она рассказывает, и как можно меньше интересуйся её судьбой.
2. внимательно относись к своей семье. создавай благополучие в своей семье и на все дружеские события сопровождай своего мужчину - если о тебе будут говорить гадости, то пусть говорят их при тебе.
3. будь в хорошем настроении, не обращай внимание на глупости!