Отношения

как быть если твоя профессия не по душе любимому?я обожаю свою работу,а он ненавидит

Анна Ржевская
Это очень странно, если он вас любит то должен принимать вас такую какая вы есть с вашими интересами и увлечениями. Он не может запретить вам заниматься любимым делом. Ведь если вы прекратите это, то рано или поздно вы будете чувствовать себя несчастной.
Марина Гимантова
Лучший ответ
Мне кажется можно легко заставить его полюбить вашу работу вместе с вами.. .
Увлеките его, покажите ее значимость и выгоду, пусть эта выгода, какой бы она не была разок коснется и его.. .
вот увидите-все будет ОК))
Одно дело не по душе, , а другой вариант у него есть? Он гарантирует стабильный твой зарабаток? ! Его предложения в этом случае нужно рассмотреть и взвесить все "за" и "против".
Светлана Ш.
это эгоизм и нелюбовь, что значит ненавидит, а если вам плохо без своей работы будет, ему полегчает???
выбирай что тебе дороже :)
Mercedes Lambre
сменить любимого... это уже дурь какая
работай дальше и не парься, а если он тебя любит, то поймёт и поддержит...
сморя ты кем работаешь
Напрашивается вопрос: кем же ты работаешь, что ему не по нраву?!..))) )
И вообще, какое отношение имеет твоя работа к твоему МЧ ?..
Работа - это работа, личная жизнь - другое!.. .
Не парься!... Работай, если нравится!
Анна Ржевская в милиции
если любит то привыкнет
Вы очень зависимы от партнера.
Ni
Nika
значит он не ценит твое мнение, и твои желания!! ! а ты не ограничивай себя (в пределах разумного конечно)
Пусть он скажет все минусы этой работы, и может Вы действительно согласетесь с этим, или скажите ему все плюсы этой работыи тогда он согласится