Отношения
как быть если твоя профессия не по душе любимому?я обожаю свою работу,а он ненавидит
Это очень странно, если он вас любит то должен принимать вас такую какая вы есть с вашими интересами и увлечениями. Он не может запретить вам заниматься любимым делом. Ведь если вы прекратите это, то рано или поздно вы будете чувствовать себя несчастной.
Мне кажется можно легко заставить его полюбить вашу работу вместе с вами.. .
Увлеките его, покажите ее значимость и выгоду, пусть эта выгода, какой бы она не была разок коснется и его.. .
вот увидите-все будет ОК))
Одно дело не по душе, , а другой вариант у него есть? Он гарантирует стабильный твой зарабаток? ! Его предложения в этом случае нужно рассмотреть и взвесить все "за" и "против".
это эгоизм и нелюбовь, что значит ненавидит, а если вам плохо без своей работы будет, ему полегчает???
выбирай что тебе дороже :)
сменить любимого... это уже дурь какая
работай дальше и не парься, а если он тебя любит, то поймёт и поддержит...
сморя ты кем работаешь
Напрашивается вопрос: кем же ты работаешь, что ему не по нраву?!..))) )
И вообще, какое отношение имеет твоя работа к твоему МЧ ?..
Работа - это работа, личная жизнь - другое!.. .
Не парься!... Работай, если нравится!
Анна Ржевская
в милиции
если любит то привыкнет
Вы очень зависимы от партнера.
значит он не ценит твое мнение, и твои желания!! ! а ты не ограничивай себя (в пределах разумного конечно)
Пусть он скажет все минусы этой работы, и может Вы действительно согласетесь с этим, или скажите ему все плюсы этой работыи тогда он согласится