Отношения

увидев девушку друга с другим,сказать ему или воздержаться?

братан если это действительно твой ДРУГ то скажи ему об этом 100% , не дай Бог случится у тебя такая ситуация в жизни то уже он не предаст тебя, не позволит чтобы тебя кто-то жестоко обманывал как лоха!!!! да и в любой ситуации сдрузьями лучше говорить прямо, лучше попробовать решить вопрос чем где-то на стороне шептаться втихушку...
Саня Кузьмин
Лучший ответ
воздержаться, а если тебя заложат, а?
не ну если это твой лучший друг.
и его девушка изменяет то я думаю стоит рассказать. .
молчи! не мужское это дело - болтать!! ! без тебя разберутся)))
Степан Разин
В принципе предыдущий оратор подал мне идею: можно шантажировать за секс. если поведется от секса то конечно отказаться. а вот другу рассказать, а коли не поведется, то можно промыть ей мозги и на первый раз промолчать!
ты лучше девушку шантажируй))))
Ты что им свечку держал? может он ей друг? или еще что?
Yliana Kazakova
Сказать что? ? Ты их видел в интиной обстановке? ? Да даже если и так умная девушка повернёт всё так что ты окажешся не прав. А тебе оно надо)))
Ни в коем случаи, не вмешивайся в личную жизнь своих друзей, иначе их у тебя не останется, ты всегда будешь асациироваться с потерей и придательством.
Юлия Морозова
если не ты кто то скажет
Олег Кравчун
Я всегда знала что мужчины еще большие трепло чем женщины....
Если это хороший друг для тебя, то лучше сказать.
ЛУчше сказать, я думаю. Его за нос водят, а он не знает, жестоко как то.