Отношения
почему нужно так тупо расставаться окончательно?
после 2,5 лет отношений расстались. потом снова начали общаться. он инициировал общение. обращаться со мной лучше не стал: если куда-то идем, все всегда побыстрому, иногда даже сразу говорил, что до дома провожать не будет, тк надо ехать к другу. получается: придем, посидим где-нить, меня пообнимает, ни о чем поговорит и сразу сваливает, как только допито кофе или закончился фильм. после очередного такого свидания в кино, я обиделась на него, сказав, что мне не нравятся встречи "наскоряк". он не звонит, не пишет. ничего... да, в тот день я себя плохо вела, но терпеть просто уже сил не было. что самое странное - то, что я ему потом на его же вопрос написала нормально, что такое поведение ни одной девушке бы не понравилось. молчит. не пишет. не звонит. я тоже не звоню. подруги говорят не лезь к нему вообще. да, многое былр у нас, плохое хорошее - но еще хуже мне от того, что он сейчас тупо молчит.
К нам относятся так, как мы это позволяем, Ты с саго начала сделала ошибку, не объяснив, что тебе нравится, а что нет, вот он и привык, а сейчас не понимает в чем дело, ведь он считал, что все нормально и это просто "закидон" с твоей стороны. А может он просто на другое и не способен и тебе выбирать: либо все проделжается, но по тому же сценарию, либо уходишь сама и находишь того, с кем тебе будет по-настоящему хорошо.
подруги тебе дело говорят- не трогай его, ты ему не интересна.
берешь и уходишь. все круто. пляшем.
Ты нормально сея вела. Ты ведь хрупкая девушка, которая хочет внимания.
Не стоит ему звонить. Ты ему видимо не интересна как человек а интересна только в постели. По сути он тобой пользуется. Тебе это надо?
А может просто боится женщин, не умеет ухаживать.
Или вообще как подкаблучник ждёт инициативы от тебя в то же время и боится что ты им руководить начнёшь.
В любом случае он тебя не достоин.
полюбому есть другая какая- нибудь! Козёл.... Это он молчит от того, что ты узнаешь правду! боится! Еще и трус! Запомни, нормальный парень никогда не разменивается на друзей, отношения ему во всяком случае дороже!!!! да, можно погулять с друзьями, но с девушкой он долже проводить больше времени! попробуй избегать с ним встречь и звонков! В следующий раз на его звонок ответь так: " я занята, не до тебя сейчас" и так каждый раз.... сам потом как липучка прилипнет! На любое действие, нужно противодействие!