Отношения
почему холостяки..не хотят расставаться со свободой ???)))
Кто что ни говори, а холостая жизнь очень приятна. Вот теперь, например, если б я был женат, ведь жена помешала бы спать. Не спи, душенька, нехорошо, тебе не здорово, ты от этого толстеешь". А того и знать не хочет, как ее "душеньке" приятно уснуть, когда сон клонит и глаза смыкаются.. . А как хорошо просыпаться холостому! Как только откроешь глаза, первая мысль: что ты сам себе господин, что ты свободен.
Кто-то не хочет, а кто-то хочет) ) Может быть просто ищет свой путь. Думает как жизнь построить лучше. Не хочет совершать бессознательное действие. Ждёт знак судьбы. Ищет смысл в жизни. Происходит изменение сознания и ценностей. И много других причин может быть. А некоторые причины даже невозможно объяснить. Просто внутреннее ощущение такое)) ) Как будто так надо. А почему - не понятно.)))
Я готов, только если она меня будет отпускать зимой на рыбалку.
***самая Самая ***
привет...)))))
)))))) а не на кого менять !!!)))))
***самая Самая ***
плохо ищешь...)))
и кто ж такую хрень сказал тебе ...Готов опровергнуть )))
Ну неправда это....
не хотят сесть в тюрьму? ))) ну это никто себе не желает.. . а если про женитьбу так потому что им это очень удобно, никому ничего, все мне, а еще и мамочка нос подотрет и супчик приготовит
ты что не знаешь что свобода это круто
Zhadra Momynzhanova
и что "крутого в свободе" я имею в виду без любимой?
свобода чтото что непередать в словах